Пятница, Апрель 26, 2024

Trekk Растет Техническая Команда

Рокфорд на основе креативного агентства Trekk приветствует Шерил МакНэми своей технической команды. Шерил присоединяется в качестве техн...

Рокфорд на основе креативного агентства Trekk приветствует Шерил МакНэми своей технической команды. Шерил присоединяется в качестве технического разработчика, расширение навыков развитие команды Друпал.

Шерил приносит более двадцати лет Web и опыт разработки программного обеспечения. В дополнение к ее большим опытом работы в Drupal развития, она является специалистом в нескольких языков программирования и систем управления базами данных, в том числе PHP и MySQL, СЅЅ, JavaScript и HTML.

"Trekk растет в целях удовлетворения растущих потребностей клиентов в надежной, гибкой веб-сайты компании", - говорит генеральный директор Trekk Лаура Беннетт. "Drupal-это система управления контентом выбора, потому что это настраиваемый, и при правильной команды, мы можем создать веб-сайты из мечты наших клиентов. Добавление Шерил МакНэми, чтобы техническая команда Trekk позволяет нам браться даже крупных и сложных проектов в 2020 году и далее".

Узнать Шерил лучше, подписавшись на ежемесячную рассылку Trekk, в январе издание которой будут представлены интервью с новым членом команды Trekk.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru