Четверг, Апрель 25, 2024

Дагмар Шмидт Назначен Президентом Флинт Группа Флексографской

Флинт Group рада объявить о назначении Дагмар Шмидт президенту, Флексографской, с немедленным вступлением в силу. Это назначение позволит ...

Флинт Group рада объявить о назначении Дагмар Шмидт президенту, Флексографской, с немедленным вступлением в силу. Это назначение позволит обеспечить стратегическое соответствие, как организация продолжает свое путешествие, чтобы полностью коммерциализировать свои инновационные и лидирующие на рынке, предлагающий для печати и упаковки преобразователей во всем мире.

Дагмар Флинт присоединился к группе через БАСФ в 2003 году. До ее последней роли ЦТО, Дагмар успешно Сид гибкая Флинт группы упаковки бизнеса в качестве генерального менеджера и до этого она занимала различные коммерческие лидерских ролей (в том числе глобального управления ключами счета), оперативная и цепи роли питания в Флинт группы.

В своей новой роли Дагмар получится Ариец Moelker, кто оставит бизнес к концу января 2020 года, чтобы занять должность генерального директора немецкой компании.

Антуан Фади, генеральный директор группы Флинт, сказал: "я хотел бы поблагодарить Ариец за его важный вклад в нашу компанию за последние шесть лет. Он имеет повторная оценка стратегического позиционирования Флексографских отдела и курировать разработку новых продуктов для Flint Group для HD и термальных пластин, интересной новой технологии нано качество плиты и простая в использовании система Катена-е”.

Говоря о назначении Стив Драйден ворковать, Флинт группы, прокомментировал: “Мы рады, с назначением Дагмар президенту Флексографской отдел, где она будет продолжать водить ее сильная страсть к инновациям и созданию высокоэффективных команд. Это назначение является еще одним примером ключевым назначением из Флинт группа бизнес – который всегда приятно видеть.

Дагмар более чем знакомы с бизнесом, тесно сотрудничая с отделом в ее трансформации главной роли и до этого, как генеральный менеджер для гибкой упаковки чернил бизнеса. Я уверен, что она послужит ценным вкладом в дальнейшее успешное развитие Флинт Груп”.

Дагмар Шмидт сказал: "Я рад взять на этот новый вызов в том, что это захватывающее период для организации и теперь я с нетерпением жду погружения в бизнес и работать с командой, чтобы гарантировать, что мы поставляем нашу стратегию”.

Флинт группа Флексографской является одним из крупнейших мировых поставщиков предлагает Флексографской и высокой печати пластины и является лидером в рукав и адаптер питания. Мы были очень успешными в прошлом, объединить наш опыт с последними тенденциями технологий и это то, что сейчас мы будем смотреть, чтобы построить на, чтобы обеспечить еще большую ценность для наших клиентов.

С более чем пять десятилетий научные исследования и разработки в поставках упаковочной индустрии, мы стали признанными экспертами в Флексографской и высокой печати, в то время как решение нашего инновационного распродажи и предложения служба поддержки наших клиентов еще более успешным на рынках, которые они обслуживают.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru