Суббота, Апрель 20, 2024

Запуск деревня инновационность в центре упаковки

Упаковка инновации 2020-это поощрение индустрии стартапов, чтобы подать заявку на участие в стартап-деревне, платформа, предназначенная д...

Упаковка инновации 2020-это поощрение индустрии стартапов, чтобы подать заявку на участие в стартап-деревне, платформа, предназначенная для демонстрации новаторских конструкций и ближайшие компаний.

Шоу приглашает компании подать заявку для участия в 2020 издании, которое в прошлом году представленный передовые стартапы, говорить вещи, ККЦ Лтд ProGlove СЗО Linkz им, Koepala, Гарсон, вина и Флекси-Хекс, когда он возвращается в Бирмингеме на 26 & 27 февраля.

Комментируя второе издание пуске деревня, Виктория Блейк, директор портфеля выставка easyfairs упаковка’ UK, говорит: “Это захватывающее время, чтобы быть частью упаковочной промышленности Великобритании. Страна разрывается от стартапов, особенно в области экологически чистых и устойчивых решений, и мы готовы давать этим компаниям платформу, чтобы встретиться с некоторыми из крупнейших производителей и ритейлеров в стране. Это возможность, которая в противном случае может занять годы и требует огромных капиталовложений для достижения.

“В прошлом году запуск деревне был такой огромный успех, мы просто должны были вернуть его к 2020 году.”

Флекси-наговор, основанная Корниш предпринимателей Сэм и Boex, пошел дальше, чтобы выиграть событие в эко-упаковке проблему с recyclable и biodegradable упаковывая втулки, что дало компании возможность развивать свой продукт с розничной гигантские знаки & Спенсер.

Мульти наградами Гарсон вина также привлек большое внимание в 2019 году для их устойчивой, плоской бутылки вина дизайн и присоединились к упаковке лидеров отрасли на консультативном совете мероприятия. Сантьяго Наварро, генеральный директор и соучредитель Гарсон вина прокомментировал: “вступление в стартап-деревня в упаковке инновации в 2019 году дал нам уникальную возможность продемонстрировать наше устойчивое вино упаковывая разрешения для тысячи специалистов индустрии. Он сыграл важную роль в повышении наглядности и ускорения нашего роста. Мы были невероятно заняты с тех пор, и в течение этого важного времени для осуществления стратегий смягчения последствий кризиса климата, мы продолжим активно взаимодействовать с ведущим событием в Великобритании для инновационной упаковке”.

Компании, желающие считаться должен заполнить онлайн-заявку, в пятницу, 24 января, со списком успешные кандидаты будут объявлены в конце следующей недели.

Чтобы подать заявку на участие в стартап-деревне, пожалуйста, нажмите здесь.

Зарегистрироваться для участия, пожалуйста, посетите страницу регистрации. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите упаковка инновации сайт Рик 2020 или связаться с шоу-команда по телефону +44 (0)20 8843 8800 или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru