Пятница, Апрель 26, 2024

Один из крупнейших упаковочных материалах в России достигает свыше 736 млн. отпечатков с Леди из Хайдельберга

Модель Speedmaster размер XL 105-6+L имеет проверенные своей надежностью на упаковке компании Polygrafoformlenie мм с более чем 736 млн. печатных листов....

Модель Speedmaster размер XL 105-6+L имеет проверенные своей надежностью на упаковке компании Polygrafoformlenie мм с более чем 736 млн. печатных листов.

Часам Speedmaster компания Heidelberger Druckmaschinen AG (Германия) в очередной раз доказала свою надежность. Пятнадцать лет назад, упаковочная компания Polygrafoformlenie мм (мм ПОФ), один из крупнейших упаковочных материалах в России, были установлены часы Speedmaster XL в 105 офсетной печати. До дата, хронограф Speedmaster размер XL 105-6+L имеет напечатано свыше 736 млн. листов — это, в среднем, он обеспечивает более 49 миллионов листов в год и более 4 млн. листов в месяц. Часы Speedmaster XL в 105, полиграфическая плавно, обеспечивает типографии умение выполнять приказы, поступающие из важных клиентов — в основном мировых лидеров в FMCG – товаров повседневного спроса сегмента рынка (продукты питания, напитки, бытовая химия и т. д.).

Серии Speedmaster XL в 105 из ПОФ мм, печать магазин может быть определена как Пресс с наиболее распространенной конфигурацией, но в то же время, она успешно справляется со своей задачей на протяжении многих лет. По словам руководителей производства, машины всегда работать безупречно.

Все годы, ее безупречную работу был поддержан профессиональное обслуживание и своевременное техническое обслуживание. Кроме того, в машине используются только оригинальные запасные части — Гейдельберг-СНГ, отдел обслуживания предоставляет их в типографию, когда это необходимо.

Polygrafoformlenie мм базируется в Ленинградской области, России, а также специализируется на печати упаковки для клиентов на быстро меняющемся рынке товаров народного потребления (ТНП). Работая в соответствии с международными стандартами качества, компания является членом группы мм — крупнейшего в Европе производителя складных коробок. В настоящее время группа состоит из 52 предприятий в 20 странах с почти 10 000 сотрудников. Головной офис расположен в Вене.

www.mayr-melnhof.com

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru