Пятница, Апрель 19, 2024

Квад имени в списке объявлений возраст от 25 крупнейших мировых агентств

Квад/Графики, Инк. (“Квадрат” или “компания”) объявила сегодня, что он характеризуется в годовом отчете объявление возрастом до 2020 год?...

Квад/Графики, Инк. (“Квадрат” или “компания”) объявила сегодня, что он характеризуется в годовом отчете объявление возрастом до 2020 года агентство, которое анализирует и выстраивает в ряд рекламных и маркетинговых служб компаний, базирующихся в США и по всему миру объем продаж в нескольких категориях. Квад премьера на два списка: № 16 О крупнейших мировых агентств и № 21 на самый большой в мире сводный агентских сетей. Полный отчет можно найти в интернете.

Квад продолжает трансформировать себя в качестве маркетингового решения партнеров уникальную интегрированную платформу, которая помогает клиентам снизить сложность работы с несколькими партнерами агентства, повысить эффективность рабочего процесса и повышения эффективности их общий маркетинг. Чтобы ускорить его превращение, компания сделала ряд стратегических инвестиций в маркетинг компаний, в том числе креативное агентство Перископ; маркетинг услуг провайдера Ивье и партнеры; и агентство цифрового маркетинга вырастут интерактивные. Кроме того, компания наняла несколько специалистов высокого уровня маркетинга с глубокий клиентский опыт.

“Мы рады быть признаны в данном отчете высоко ценится, как это подтверждает наш квад 3.0 стратегия и стоимость, которую она создает для наших клиентов”, - сказал Эрик Эшворт, квад исполнительный вице-президент Агентства решения, который также осуществляет контроль за производственной и рыночной стратегии. “Наша платформа предлагает широкий ассортимент комплексных решений, которые решают клиентов маркетинг и проблемы во время вождения лояльности клиентов и роста прибыли. Короче говоря, мы предлагаем решения клиенты должны преуспеть и выиграть в сегодняшнем быстро меняющемся ландшафте маркетинга”.

Чтобы узнать больше о маркетинговых решений на квадроциклах, посетить сайт компании www.QUAD.com.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru