Пятница, Апрель 26, 2024

Дезурбанизация продолжает инвестировать в технологии с HP PageWide, благодаря пресс

Дезурбанизация, в Миннеаполисе маркетинговые решения провайдер, объявила сегодня, что она приобрели HP PageWide, благодаря веб-Т240 в HD струйн?...

Дезурбанизация, в Миннеаполисе маркетинговые решения провайдер, объявила сегодня, что она приобрели HP PageWide, благодаря веб-Т240 в HD струйной печати. Новое оборудование является частью постоянной приверженности для удовлетворения современных потребностей сегодняшних клиентов. Дезурбанизация-это первый в Миннесоте предлагает новейшие технологии.

Новая струйная технология позволит высокое качество печати переменных с широким выбором бумажных в промышленности – без необходимости и счет струйных обработанная бумага. Он предлагает качественное смещения и скорости, но с полной печати переменных функции, удовлетворяя повышенный спрос на персонализацию.

“Печать-это технология бизнеса, и эта инвестиция соответствует наше стремление к переосмыслению печати”, - отмечает Венди Броер, президент и генеральный директор Дезурбанизация. “Мы видели значительный рост в печати переменной, и рады принести эту технологию к нашим клиентам, как они выполнять динамические, целенаправленные маркетинговые стратегии.”

Высокая скорость печати-еще один шаг в усилиях Дезурбанизация, чтобы улучшить время обратиться за своих клиентов. Он дополняет собрать решения компании, которая предлагает сложные автоматизации“, давая маркетологам времени на обед”.

Сервер HP Т240 HD также основывается на приверженности Дезурбанизация к устойчивому развитию. Это снижает приладка и отделка отходами и использует экологически чистые чернила на водной основе. Это хорошо вяжется с их зданием, которое генерирует энергию с помощью солнечных панелей и использует Сид высокой эффективности освещения.

Установка начнется в начале сентября, а в прессе будут размещены в Дезурбанизация полностью безопасной и HITRUST сертифицированный цифровой среде.

Дезурбанизация также добавление новой линии нанесения покрытий, предлагает широкий спектр тактильные эффекты, включая мягкие, высокий лоск, блеск, и матовая для высокоскоростной цифровой печати.

Дезурбанизация подчеркнуть струйные возможности и обсудить, почему это последний катализатор для цифровой трансформации на ее задействовать событие 17 октября. Для получения дополнительной информации о мероприятии, пожалуйста, посетите https://www.seachangemn.com/engage.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru