Четверг, Март 28, 2024

Метка Экспо Европы 2019: пойти зеленый и получить преимущество, обращаясь к моду безводными пластинами из технологии Верико

Два года назад, компании codimag и специалистом плиты технология Верико установить тренд, который был изменен безводной печати этикеток на?...

Два года назад, компании codimag и специалистом плиты технология Верико установить тренд, который был изменен безводной печати этикеток навсегда. Работая с технологией Верико, инновационный производитель пресс-удалось бесхимических, безводными пластинами новым стандартом на рынке, и всей безводной промышленности в настоящее время этот костюм.

С запуском Захара камера, технологии Верико построен на 30-летний опыт в безводной офсетной объединить все свои преимущества в устойчивости. В никаком времени на всех, тарелки Захара превратили жизнеспособность узкорулонная печать этикеток в лучшую сторону, сделав его препресс действительно цифровой.

Многие клиенты уже заменили свои процессоры с новой стоимостью Верико эффективный и компактный шайбы. Дорогих химических веществ и красителей больше не требуются для плит Саара. Все, что шайбы использование чистой воды, и даже это повторно распространена, так что потребление десятки тысяч литров воды в прошлое для пользователей Захара.

Захара камера была специально разработана для обеспечения качества печати и точности для ярлыка печатание. Это совершенно химия-бесплатный и создает скрытое изображение без необходимости красители. Стабильность на большие расстояния, даже при использовании абразивных субстратов, глубокие цвета, плотности, высокой контрастностью в УФ-печати и стабильность процесса лишь некоторые из преимуществ этой моды от технологии Верико.

Помимо этого, профессионалы безводной может опираться на свой многолетний опыт, чтобы предложить пользователям консультации и сервис, который известен своей надежностью.

Прийти и посмотреть прямую печать демонстрации технологии Верико Захара камера плит на прессах компании codimag в зале 11 на стенде С10. Эта комбинация печати и технологии плита представляет собой одну из самых эффективных разработок в эпоху сухого офсета.

Отель Viva 340 эволюция промышленного Альтернатива для промышленной печати и предлагает большую гибкость и рентабельность в краткосрочной перспективе решений в сочетании с Aniflo запасной чернила технологии и безводной офсетной печати. В Aniflo Вива 420 является одной из самых продуктивных давит на рынок и, будучи модульными, может вместить весь ассортимент роликовых отделочных процессов для повышения производительности и создания большей стоимости.

Оборудование для цифрового рабочего процесса, связанного с компании codimag Viva в прессе можно будет увидеть на выставке этикетка-Экспо, и состоит из полностью автоматического теплового HD на носу ОСАГО-системы, а также компактная стиральная машина EcoKleen. Система ОСАГО поставляет готовые плиты при нажатии на кнопку в то время как шайба снижает потребление воды до нуля благодаря инновационной системе фильтрации.

Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.vericotechnology.com.

смотреть видео печатать демонстрации технологии Верико Захара камера плит на прессах компании codimag на этикетке Экспо Европы в зале 11 на стенде С10. Эта комбинация печати и технологии плита представляет собой одну из самых эффективных разработок в эпоху сухого офсета.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru