Пятница, Апрель 26, 2024

Оникс графики запусков Оникс 19 мастерские сертификация

Оникс Графика, Inc. Установите сегодня объявила о запуске Оникс 19 аттестация рабочих совещаний, включающих новые функции и преимущества с...

Оникс Графика, Inc. Установите сегодня объявила о запуске Оникс 19 аттестация рабочих совещаний, включающих новые функции и преимущества своего недавно выпущенного Оникс 19 программного обеспечения. Оникс 19 вводит DeviceLink+, все новые системы цветного автоматизации управления, а также iccMAX У5 возможность профилирования и три новые точки, узоры для улучшенного вывода гладкость во всех широкоформатной печати из приложений, в том числе мягких вывесок и текстиля.

Одно - и двух-дневные программы – предлагаются на вступительных и экспертном уровнях – включить новый акцент на цвет, автоматизации управления и моделирования без необходимости перечитывать в образцов или использовать устройство измерения цвета, существенно сокращая время, необходимое для профиля или создания чернил экономия на все существующие СМИ режиме. В рамках программы, участники будут осваивать новые технологии Dot шаблон с рук-на профилирующей подготовки в реальном мире печати, в том числе полное руководство, для вывода гладкостью для мягкого вывесок и текстиля.

“Необходимость выдающийся цвет выхода получила массовый интерес в последние несколько лет и продолжает набирать обороты в качестве ключевого дифференциатора для типографии, желающих выделиться на фоне своих конкурентов,” сказал Брайан Manwaring, директор по маркетингу оникса графика. “Но это еще не все, хорошего управления цветом сложно. Типографии требуется решение, которое делает управление цветом простой с возможностью легко достичь наилучших цвет, что и является целью нового цвета инструменты исключительно в Оникс 19 программное обеспечение”.

В ответ на высокий спрос на компании по цвету семинары и расширение контента, чтобы включить эти новые функции, Оникс основы колористики и оникса сертифицированным управления цветом и профилированию теперь будет предлагаться в двух дополнительных местах: в Чикаго и в Брамптон, Онтарио, Канада. Полный перечень учебных оникса местах размещается по https://www.onyxgfx.com/training.

О сертификации оникса

Оникс мастерские сертификация предназначены, чтобы помочь пользователям отличить себя в качестве лидера в широкоформатной печати и их печать окружающей среды, чтобы максимизировать их инвестиции. Пользователи оникса можете получить более подробную информацию о том, как поступить в сертифицированный оператор, техник, или цвет управленческих кадров через их официальный реселлер, или посетив https://www.onyxgfx.com/training.

практикум

дата

расположение

основы колористики

15 августа 2019

03 октября 2019

Сан-Диего

Брамптон, Онтарио

оникса расширенного управления цветом

17-19 сентября 2019

10-12 декабря 2019

Чикаго (Итаска)

Солт-Лейк-Сити

оникса сертифицированного оператора

13-14 августа 2019

01-02 октября 2019

Сан-Диего

Брамптон, Онтарио

оникса сертифицированным специалистом

19-21 ноября 2019

Солт-Лейк-Сити

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru