Пятница, Апрель 26, 2024

Компании GFS Ltd. и Smyth Srl. возобновили сотрудничество

Компания GFS Ltd. с января 2013 года стала единственным и эксклюзивным представителем итальянской Компании Smyth Srl. на территории России и стран бывшего СНГ. Компания Smyth Srl. известна как мировой производитель ниткошвейного оборудования бренда Freccia. Эти компании с 2004 по 2011 год уже имели опыт сотрудничества. Период 2007 - 2009 стал особенно успешным. Именно в то время пара десятков экономичных швейных автоматов из модельного ряда компании Freccia F-145 было поставлено в Россию. Они были разработаны специалистами Компании GFS Ltd. на основе маркетинговых исследований специально для России.

Когда наступил всемирный экономический кризис, то он сильно повлиял на отношения этих двух компаний, так как они имели разные взгляды на ведение своей деятельности в новых сложных условиях. И по этому в конце 2010 года по согласию двух сторон было принято серъезное решение о расторжении семилетнего сотрудничества.

На выставке DRUPA 2012 компанией Smyth Srl. были представлены новые модели ниткошвейного оборудования, которые ориентированы на рынок цифровой печати. Очень большой интерес у посетителей как и ожидалось одержал DIGITALINE - фальцевально-швейный агрегат. И уже в конце этого же года компания GFS Ltd. и компания Smyth Srl. договорились о том, чтобы возобновить сотрудничество. Целью этого сотрудничества стало возвращение для компании Smyth Srl.лидерской позиции в сфере ниткошвейных автоматов. Также целью было продвижение новых продуктов на рынке России.

Компания GFS Ltd. в начале 2013 года произвела три выставки техники Smyth в России. Самое сложное уже позади, поэтому компании строят амбициозные планы по реализации возобновленного ими сотрудничества.

Разработка сайта -  sprohanov.ru