Среда, Апрель 24, 2024

Аппарат нового поколения: фальцовщик Postmate 5 от Welltec System

На данный момент все крупные иностранные и российские компании стремятся создать и сохранить свою базу конфиденциальной информации о сотрудниках, заработной плате, а также, в принципе, о компании в целом. Все это делается на основании Федерального закона «О персональных данных».В этой связи, хотелось бы упомянуть о недавней разработки нового офисного фальцовщика Postmate 5, который был создан компанией Welltec System.

Усовершенствованный аппарат, по сравнению со своим предшественником, выпускает 4200 штук писем в течение часа. Postmate 5 разработан в современном дизайне и не занимает много места. Хороший внешний вид фальцовщика органично вольется в любой интерьер.
Швейцарский фальцовщик производит запечатывание бланков БПО. Стоимость такого аппарата небольшая, при том, что он компактен и надежен в работе, а так же легок в управлении и прост в обслуживании. Вес Postmate 5 составляет всего 36 кг.
Офисный фальцовщик обладает широким применением не только в бухгалтерии, но и в отделе маркетинга. Если в бухгалтерии его используют с целью рассылки листков с заработной платой, то в другом отделе, его основной задачей будет рассылка рекламной информации новым и постоянным клиентам. Такая многогранность использования фальцовщика помогает сотрудникам компании быстро оповестить своих заказчиков и поставщиков о произошедших изменениях и акциях.
Postmate 5 разработан для компаний, которым требуется быстрое, надежное, качественное и недорогое отправление бесконвертных PS-писем. Основным поставщиком такой техники является компания ВИП СИСТЕМЫ.

Разработка сайта -  sprohanov.ru