Пятница, Апрель 26, 2024

Книговставочная линия Tecnograf TOWER PLUS производительностью до 700 книг в час

Tecnograf s.r.l. это итальянская книговставочная компания, которая известна во многих городах, таких как: Бирмингем, Чикаго, Милан, Дюссельдорф. Она же выпустила новую версию машины и дала ей имя TOWER PLUS. Что касается России, то в этом городе стоит предшественник TOWER PLUS, а именно Tecnograf TOWER.

Классический TOWER оснащен одним крылом. В то время как новая линия TOWER PLUS имеет целых три крыла - зажимная каретка для ввода книжных блоков, что в свою очередь увеличивает производство книг до 700 экземпляров в час.
Изобретатели потрудились на славу, и смогли добавить в TOWER PLUS быструю автоматическую переналадку всех секций. «Book-on-Demand» активно используют данную возможность по своим требованиям. Программное обеспечение Tecnograf MCS позволяет контролировать вставочной машиной сразу с нескольких компьютеров. Данное ПО позволяет не только принимать формат JDF, но и записывать размер работ. А если подключиться к интернету, то появится возможность связать машину с Tecnograf Service, что обеспечит контроль каждой секции. Контролировать всеми операциями можно с помощью дополнительной станции управления на корпусе TOWER PLUS.
Каким бы не были требования заказчиков, TOWER PLUS справится со всеми трудностями без проблем. TOWER PLUS может быть оснащена в линию секцией автоматической подачи книжных блоков, станцией приклейки марли, считывателем штрих-кодов Datalogic и многим другим. Для средних типографий TOWER PLUS является идеальным решением, так как может работать с ежедневной загрузкой в 5-6 тысяч книг в твердом переплете, и выходить тиражом от одного до 500 экземпляров.

Разработка сайта -  sprohanov.ru