Четверг, Апрель 25, 2024

Начинаются полиграфические выставки 2013 года

Новый сезон выставок 2013 года специализированного выставочного центра «ЭКСПОДОНБАСС» в городе Донецк порадует не только новыми проектами, но и верностью к своим традициям. Согласно данных традиций, в марте пройдут новые «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине». Каждый год форум открывает выставочный сезон и вот в 16-й раз он соберет на выставки по специализации «Реклама. Полиграфия. Медиа», а также «Книга - 2013» самых ведущих специалистов в области полиграфии, рекламы или медиа.

Организаторы мероприятия приделают особое внимание подготовке специальной программы для данных выставок. Совместно с партнерами в организации: ООО Голден Квест, ассоциацией Наружной Рекламы Украины, и Всеукраинским центром торговли в сети интернет на сайте Prom.ua подготовлены специальные семинары, которые откроются для всех посетителей.

Начиная с 26 и по 29 марта 2013 года участники вместе с гостями выставки смогут много узнать интересного о специфике торговли в интернете на специально подготовленном семинаре под названием «Возможности электронной торговли в Украине», обсудить особенности рекламы с помощью нетвокинга на семинаре имеющем название «Программа личного нетвокинга – как средство создания персонального бренда». Данный семинар, будет проведен ведущими специалистами из Ассоциации Наружной Рекламы Украины. Они расскажут «Как выжить наружной рекламе во время кризиса». Компания АРПИ из Донецка проведет семинар на другую тематику: «Новые методы в изучении английского языка». Все выше приведенные мероприятия пройдут в выставочной атмосфере, на которой презентуют самые свежие проекты, материалы и технологии современности, новые инновационные решения.
Не пропустите с 26 по 29 марта 2013 года, ВЦ «ЭКСПОДОНБАСС»!

Разработка сайта -  sprohanov.ru