Четверг, Март 28, 2024

Мэтт Кроуфорд назначен генеральным директором Onyx Graphics

Onyx Graphics сегодня объявила о назначении Мэтта Кроуфорда новым президентом и генеральным директором компании вместо Кевина Мерфи, который...

Onyx Graphics сегодня объявила о назначении Мэтта Кроуфорда новым президентом и генеральным директором компании вместо Кевина Мерфи, который уходит в отставку в июле этого года. Мэтт Кроуфорд работал непосредственно с Кевином в течение последних десяти лет и проработал в компании более 20 лет на различных должностях. В качестве нового президента и генерального директора Мэтт отвечает за развитие и укрепление сильных позиций Onyx Graphics в индустрии цифровой широкоформатной печати.

В течение последних двух лет Мэтт отвечал за разработку и поставку продуктов ONYX, включая новое программное обеспечение для подписки компании. До этого Мэтт занимал должность регионального генерального менеджера по Северной и Южной Америке и территориального менеджера по продажам в регионе Центральной и Северной Америки. Опыт Мэтта в области продуктов и услуг ONYX насчитывает более 20 лет. Мэтт получил степень бакалавра в Университете Северного Иллинойса.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru