Пятница, Апрель 26, 2024

Крышка Syncro софт объявляет о выходе версии 21.1.1 кислорода веб-XML автор

Syncro мягкая, разработчик кислорода XML набор продуктов, спешим сообщить о поступлении в продажу версии 21.1.1 кислорода веб-XML автор.Верси...

Syncro мягкая, разработчик кислорода XML набор продуктов, спешим сообщить о поступлении в продажу версии 21.1.1 кислорода веб-XML автор.

Версия 21.1.1 кислорода веб-разработке XML-это последний релиз для инновационного веб-инструмент разработки. В центре внимания этого выпуска было сделать редактирование еще более эффективным, позволит упростить навигацию проекта Дита, а также сделать его возможным для сравнения различных версий файла или разных файлов.

Некоторые примеры улучшений, добавленных в этой версии включают в себя перетащить и падение действия для перемещения, вставки и загрузки контента, новая Дита посмотреть на карте, которая представлена Дита карте содержимое оглавления, добавление файлов инструмент сравнения, чтобы увидеть разницу между двумя файлами или версии, различные новые настройки, параметры URL, API и многое другое.

Новые функции и улучшения в кислороде веб-XML автор 21.1.1 включают в себя:

* Была Дита посмотреть карту добавлены представить Дита карте, как оглавление. Вид открывается с кнопки панели инструментов и веб-автор пытается автоматически найти соответствующий корень карте на текущий документ, основанный на истории, но вы также можете выбрать на карте с помощью инструмента просмотра или параметр url. Карта также используется для разрешения ключи и ссылки в текущий документ открыт в Редакторе.

* Инструмент сравнения файлов плагин доступен. Он может быть использован, чтобы показать различия между текущим документом и последняя его версия, который был сохранен в репозитории. Если вы используете Git интеграции репозитория файл, он автоматически делает три сравнения между текущим документом, его последнюю версию из репозитория, и основание пересмотра. Этот плагин предлагает для конечного пользователя в рамках стандартных планов подписки.

* Перетащить и падение функциональность была добавлена, чтобы сделать его проще для перемещения или вставлять контент и ресурсы. Перетаскивание действий также может быть использован для загрузки файлов в хранилище.

* Больше функций редактирования добавил Для удобства и эффективности. Например, сочетания клавиш теперь отображается рядом с элементом действия в контекстное меню и при наведении курсора на кнопки панели инструментов.

Для полного списка новых функций в кислороде веб-XML автор, пожалуйста, посетите

https://www.oxygenxml.com/xml_web_author/whats_new.html

Бесплатная пробная версия

Кислород веб-XML автор 21.1.1 можно свободно оценивали в течение 60 дней с

https://www.oxygenxml.com/xml_web_author/register.html?p=web_author

Кислород веб-разработке XML также можно проверить онлайн на

https://www.oxygenxml.com/oxygen-xml-web-author/app/oxygen.html

Приобретение

Кислород веб-XML автор доступен через несколько пакетов подписки на

http://www.oxygenxml.com/webauthor/#buy

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru