Пятница, Апрель 26, 2024

Ксерокс (Евразия)-одна из лучших инновационных компаний 2012 года.

В конце 2012 года компания Ксерокс (Евразия) была признана лучшей среди многих инновационных компаний высочайшего класса. Показателем эффективности инвестиций, которые вкладываются в разработки и инновации, служит было огромное число патентов, количество которых за прошлый год достигло 1900 единиц. Это на 300 единиц патентов больше чем в 2011 году.

В число всех патентов входят инновации, которые были зарегистрированы корпорацией, а также, принадлежащими ей, компаниями. В них входит известный во всем мире исследовательский центр Xerox PARC. Около 686 патентов было получено путем совместной работы компаний Xerox и Fuji.
Специалисты, работающие на благо компании Xerox, это не только высококвалифицированные работники, но и люди, обладающие творческим подходом к работе.
Совсем недавно был выдан один из важнейших патентов для сферы полиграфических услуг. Это патент под номером 8 234 237. Суть патента заключается в такой системе управления всем документооборотом, которая распознает упущенные данные в отсканированном документе и возвращает их на нужное место. Также, был выдан патент с номером 8 195 474, способствующий развитию системы, которая будет сканировать базы данных большого количества серверов печати и предлагать, на основании взятых данных, наиболее выгодные и эффективные инструменты маркетинга.
Компания существует с 1930 года и за это время смогла выдать около 60000 патентов во всем мире. В 2007 году компания Хеrox была удостоено важной правительственной награды «Национальной медали США в области технологий и инноваций» от президента США. Ежегодно эта компания инвестирует миллионы долларов в исследования и разработки.
Корпорация была заслуженно признана одной из самых инновационных на конец 2012 года, что подтверждает немалое количество наград.

Разработка сайта -  sprohanov.ru