Среда, Апрель 24, 2024

Автоматический контроль приводки, при установке новой системы VISION-2, от компании OMET

Усовершенствование технологий печати в полиграфической индустрии не стоит на месте. Совсем недавно, компания OMET разработала и выпустила обновленную версию системы VISION. Разработка получила название VISION-2. Качество контроля проводки улучшилось. Отличного результата совмещения печати стало добиться гораздо проще. Типографии всего мира опробовали и оценили новую систему печатно-отделочных машин производителя OMET, пользоваться которой стало гораздо легче.

Достичь совмещения печати теперь можно гораздо дешевле и проще. Теперь, при замене печатного материала или начале работы машины, специалистам типографии гораздо легче контролировать и поддерживать приводку на ротационных печатных машинах. Основным и главным отличием VISION-2 от своего предшественника является наличие считывающего устройства на каждой печатной секции. Современные технологии позволяют использовать в качестве считывателей цветные камеры с высоким разрешением. Они подключены к главному компьютеру, который оснащен картой сканирования и обработки изображения. За счет таких новшеств, работа печатника облегчается в разы: нет необходимости устанавливать печатную форму строго в правильном положении, устройство само отсканирует каждую секцию и пошлет координатору все необходимые данные, для внесения корректировок в процесс приводки. При любом отклонении координатор перемещения может быстро и легко исправить ситуацию.

Обновленная система VISION-2, созданная специалистами компании OMET, имеет только положительные отзывы, за счет снижения объема отходов, легкости в эксплуатации машины, а также достижения продольной и поперечной приводки без применения установки формной гильзы в нулевую позицию.

Разработка сайта -  sprohanov.ru