Пятница, Апрель 26, 2024

Реализация социальных программ при помощи печатной машины Lithrone G40

Впервые в России, в типографии "Форте-принт" города Москвы, компанией "ЯМ Интернешнл" была установлена полноформатная листовая офсетная машина японских поизводителей Komori Lithrone G40.






 


Региональный благотворительный фонд "Качество жизни" при поддержке Правительства Москвы, запустил для реализации в типографии "Форте-принт" уникальный для полиграфии проект социальной адаптации людей, которые ограниченны физическими возможностями. Введение в эксплуатацию печатной машины позволила создать для инвалидов около девяноста рабочих мест.

На современном рынке Lithrone G40 считается одной из высокотехнологичных и универсальных печатных машин, которая характеризуется сочетанием высокой производительности и экономичности. Выбранная модель, японской корпорации Komori, обеспечивает высокий уровень экологической безопасности при минимальном потреблении электроэнергии и малых отходах бумаги.

Скорость печати данной машины 16,5 тысяч оттисков в час. Благодаря высокой степени автоматизации, время переналадки минимально. Система быстрого выхода на тиражную печать KHS-AI позволяет уменьшить число макулатурных оттисков от 30 до 50 листов. Руководитель производственного департамента Александр Котляр сообщил, что технологические возможности и надежность оборудования японской компании Komori и качество сервиса, которое предоставляет "ЯМ Интернешнл", заслуживают высокой оценки. Также он отметил, что при выборе этой модели неважную роль сыграло соотношение возможностей Lithrone G40 и цены. И особенно немаловажно для проекта - это удобства эксплуатации и соответствие высоким требованиям безопасности.

Google

Разработка сайта -  sprohanov.ru