Пятница, Апрель 26, 2024

Обновление техники в типографии Lewisburg Printing

В новостной ленте полиграфический предприятий появилась новость о новом приобретении типографии Lewisburg Printing. Предприятие вложило средства в 6-красочный аппарат фирмы ROLAND 900 XXL. Формат модели 185 см. Подобная покупка стала дополнением к уже существующему агрегату ROLAND 700, который был приобретен компанией Lewisburg Printing пять лет назад.

Основной деятельностью семейного бизнеса типографии стал рынок упаковки из гофрокартона, розничной продажи и обработки пищевых продуктов. Предприятие обслуживает клиентов не только международного формата, но захватывает, также, местную и национальную клиентуру.
ROLAND R906 LV XXL усовершенствован таким образом, что имеет в своей комплектации функцию manroland InlineColorPilot, которая создана для считывания и контроля плотности печати, без остановок и перерывов на снятие оттисков из аппарата. Обновление коснулось скоростного режима, внедрено множество устройств быстрой замены, таких как:
1.Quick Change Job Plus
2.Quick Change Color Plus
3.Quick Change Infeed
4.Quick Change Surface
5.Quick Change Coating
Подобные функции дают возможность ускорить процесс приладки и перехода на другие варианты работы. Модель оснащена системой автоматической установки форм Automatic Plate Loading и программа для диагностики и обслуживания TelePresence.
Типография Lewisburg Printing остается довольной приобретением. Инвестирование средств в подобные проекты вызвано не просто увеличением оборотов компании, но и успехом, благодаря обновлению всей системы производства. Подобные действия позволили организации получать все больше заказов, которые автоматически покрывают все затраты на новое оборудование.

Разработка сайта -  sprohanov.ru