Вторник, Апрель 23, 2024

Машина по цифровой отделке фирмы Scodix.

Компания Curtis Packaging , которая занимается выпуском картонных коробок, установила у себя машину по цифровой отделке фирмы Scodix. Компания занимает одно из лидирующих мест в своем сегменте и производит высококачественные картонные упаковки как для крупнейших косметических компаний(Estee Lauder, Coty и Elizabeth Arden), так и для гольфистских клубов(Titleist и Jack Daniel’s). Оборот компании составляет 40 млн. долларов.

Эффективность производства предприятия улучшилась в разы после покупки нового пресса. Машина по цифровой отделке создает яркие проекты, которые откладываются в памяти. Теперь, агрегат, представляет собой инструмент маркетинга, который позволит продвигать товары, выпущенные компанией Curtis Packaging.
Новый, необычный дизайн продукции, заставляет заказчиков возвращаться в компанию за новыми заказами. Curtis Packaging берется за работы любой сложности, даже за те, от которых большинство компаний прсото отказываются. Единственным ограничением возможностей по отделки с машиной Scodix может быть только предел воображения. В условиях жесткой конкуренции необходимо применять хитрости, на этот раз, компания Curtis Packaging припасла козыря, который будет актуален еще долгое время.
В машине по цифровой отделке фирмы Scodix используется новейшая технология по применению 2-х CCD камер и сложного математического алгоритма, который позволяет получить на выходе продукцию с глянцем в 99 единиц, полимерным покрытием до 250 мк. Благодаря функциям Scodix Rainbow Station и Digital-Glittering process машина может использовать неограниченное число цветов.

Разработка сайта -  sprohanov.ru