Пятница, Апрель 26, 2024

Horizon HT-30C-роботизированный аппарат по резке брошюр.

Наиболее эффективной роботизированной машиной для трехсторонней обрезки клееных брошюр малых и средних тиражей является Horizon HT-30C от ГК ТЕРРА ПРИНТ. Аппарат оснащен рабочим ножом, поворотным режимом подачи и позиционирования обрабатываемых блоков.

Такие составляющие позволяют проделывать работу по разрезанию бумаги с высокими показателями технологии и качества. Привод ножедержателя создан так, что учитывает тончайшие особенности подрезания корешка брошюр, которые изготовлены по технологии КБС.
Машина настолько функциональна, что в своем устройстве у нее имеется автономный режим, что позволяет автоматически, в едином технологическом цикле обрабатывать брошюры. Работникам производства придется прикладывать минимум усилий, для того, чтобы машина работала: необходимо будет погрузить падающий стапель в машину и выбрать нужную программу обработки тиража. Операция будет проведена успешно за счет программных установок, которые выгрузят готовую продукцию в приемное устройство.
Стоит также отметить, что машина оборудована высокоскоростными механическими грейферными захватами, которые полностью обеспечивают точную транспортировку блоков по всем выбранным циклам. Точность работы достигается за счет механизма прижима, который оборудован форматной пластиной и прижимной балкой. При резке брошюр материал проходит через сложный процесс: погруженные брошюры вращаются в лотке в горизонтальной плоскости, где производится последовательная обработка технологических кромок. Все процессы контролируются мощным процессором, который оснащен цветным дисплеем. Программы, которые созданы для обработки брошюр будут сохраняться в памяти устройства в течение сорока лет, а также, они легкодоступны для возобновления работы и корректировки.
Аппарат можно приобрести с машиной клеевого бесшвейного крепления Horizon BQ-270V.
Нельзя не упомянуть про основные преимущества Horizon HT-30C:
1.Автоматический режим работы повышает эффективность производства
2.Использование одного оператора при проведении всех операций КБС позволяет увеличить рентабельность выпуска тиражей.
3.Точные программные установки дают возможность выпуска без брака.
4.Развитая самодиагностика экономит временные затраты на обслуживание машины.

Разработка сайта -  sprohanov.ru