Четверг, Апрель 25, 2024

Новости Xerox с выставки информационных технологий CeBIT

На международной выставке информационных технологий CeBIT, проходящей в начале марта этого года в Ганновере, участие приняла компания Xerox.

В связи с проводившимися мероприятиями был создан и открыт зал программных решений и инструментов, которые являются вспомогательными при управлении документоемкими процессами в компаниях. MPS-Park была организована отдельно. В этом отделе, компания Xerox продемонстрировала посетителям свой вариант оптимизации печатного контента и возможные подходы к обработке документов в крупных компаниях.
Обновленное ПО позволяет сократить затраты на потребление электроэнергии, контролирует печать, сканирование и копирование. Однако, изюминкой инновации стала еще большая защита от взлома информации. При взаимодействии офисной техники с различными устройствами обеспечивается высокий уровень безопасности.
Также, на выставке, компания Xerox рассказала о новшествах в сфере защиты информации , предоставляемые в рамках MPS в системе партнерской компании McAfee для защиты внутрикорпоративного взаимодействия.
Контракт с Xerox подразумевает под собой поэтапную оптимизацию печатного контента заказчиков. Действия проводятся на основе многолетнего опыта обслуживания и современных технологических обновлений. Данный подход даст возможность клиентам сократить в разы затраты на обработку документов, увеличит производительность, а также, позволит контролировать движение оттока средств. Компания Xerox постоянно разрабатывает обновления для усовершенствования работы над документооборотом и управлением печатью в организациях, и занимает лидирующие позиции среди всех аналогичных предприятий.

Разработка сайта -  sprohanov.ru