Пятница, Апрель 26, 2024

Новая уникальная технология УФ-печати на ткани.

ВУФ-печати на ткани. сфере легкой промышленности уф-печать на ткани является новой уникальной технологией.Она позволяет наносить печать не только на футболки, зонты, джинсы, купальники и многие другие тканевые изделия.Также уф-печать можно использовать для жестких материалов.Таких как металл, стекло, пластик и тому подобные






 

Если этот метод сравнивать с термопленкой, то здесь есть некие положительные стороны.Например, отсутствие резки и ручной выборки, а это помогает сэкономить немало времени.Данная технология позволяет наносить печать на все виды тканей и натуральные и синтетические.Уф-печать на ткани на сегодняшний день имеет очень широкое применение.Но больше всего пользуется спросом в производстве рекламной продукции.
Для того, чтобы произвести печать на ткани, понадобятся некоторые материалы. Это уф-бумага, на которой делается печать картинки, фольга тонерочувствительная, которую различают по нескольким оттенкам: золотая, серебряная, красная, зеленая, фиолетовая, голографическая и т.д. и специальная финишная бумага, которая обеспечивает глянцевое изображение.А для матового эффекта можно использовать бумагу для выпечки.
Для начала использования уф-печати подготавливается макет, затем проделывается печать на уф-бумаге, после чего осуществляется термоперенос на ткань.И в заключении всей этой не столь сложной процедуры -закрепление изображения на ткани.Таков процесс нельзя назвать сложным, либо трудоемким.А напротив, вызывает интерес в процессе изготовления.А качество изображения уф-печати оставляет за собой только положительные отзывы.

Google

Разработка сайта -  sprohanov.ru