Четверг, Апрель 25, 2024

Парить Печати Выигрывает Международный Конкурс Метку, Используя Цветовую Логику Металлики

Парить печати-этикетки и общих коммерческих принтер в Окленде, Новая Зеландия--недавно занял первое место в цифровой печати-вина и алког...

Парить печати-этикетки и общих коммерческих принтер в Окленде, Новая Зеландия--недавно занял первое место в цифровой печати-вина и алкогольные напитки категории в мире метки наград 2019. Выигрышные винные этикетки бутылки были сданы на Вайн-стрит, Новая Зеландия фруктовые вина производителя, и были напечатаны на НР Индиго WS6800 пресс. Мир этикетки конкурс проводится Л9 группой международных организаций, этикеток и часто называют "технических" Оскаров "индустрии метки".В конкурсе 2019 названы 27 победителей и 21 почетными дипломами в нескольких номинациях.

Обсуждаем премию, Марк Geeves, цвет-логику, директор по продажам и маркетингу, сказал: "цвет-логика была частью парить премии печати, которое демонстрирует ценность проектирования с цветом-логические средства при производстве металлики. На цвет-логика, наш девиз-Все печати начинается с дизайна, но только лицензированные и сертифицированные принтеры, как парить печати может создать наградами этикетки и упаковки для брендов".

Парить печати генеральный менеджер Брайан Ландри, которые произвели на лейбле победы, отметила: "Мы используем цвет-логика программного обеспечения для производства игристых этикетки для нескольких Новой Зеландии производители потребительских товаров. Цвет-логики сделал разницу в надписи улицы Виноградная лоза, которая выиграла 2019 новый конкурс Зеландия гордость, прежде чем принимать мир этикетки премии 2019".

Для получения более подробной информации, посетите www.color-logic.com или звоните +1-513-258-0047.

парить печати наградами наклеек с цветом=логика Металлики

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru