Пятница, Апрель 19, 2024

Пусть ваша работа соответствует вашей страсти для печати с Canon новый модуль ProStream 1800

(Комментарий читать Дэвид Zwang на это объявление продукту здесь.)Компания Canon сегодня объявила о запуске своего нового модуль ProStream 1800 ...

(Комментарий читать Дэвид Zwang на это объявление продукту здесь.)

Компания Canon сегодня объявила о запуске своего нового модуль ProStream 1800 непрерывной подачи струйных принтеров, новые модели в своей серии модуль ProStream 1000. С увеличением скорости до 436ft/мин, новый принтер имеет высокое разрешение и качество печати в любой цифровой типографии на такой скорости, что делает его идеальным решением для коммерческих типографий, которые хотят достичь высочайшей производительности.

Страсть для обслуживания клиентов на печать, новый модуль ProStream 1800 был разработан, чтобы расширить границы коммерческой печати в соответствии с меняющимися требованиями заказчика. Сочетание новых струйных инновации с проверенными методами офсетной печати, печати поражает уникальный баланс между высокой производительностью, превосходным качеством печати, медиа-гибкость и универсальность. Полиграфические услуги сейчас можно расширить за счет переноса более высокие должности в объеме от офсетной к цифровой струйной печати. Увеличить объемы производства, сократить сроки и повысить рентабельность в широком диапазоне применений, включая премии и большой объем прямой почтовой рассылки, книги, каталоги и журналы.

С выше скорости стержня 436ft/мин (66% быстрее, чем модуль ProStream 1000), то модуль ProStream 1800 производит до 115,000 размера письма или 210000 6”Х9” размеры оттисков в час, при этом сохраняя высокое качество печати. И увеличение скорости приравнять к более высокой пропускной способности. Есть уверенность, чтобы справиться с большими объемами работы вакансии на сегодня или в будущем.

В модуль ProStream 1800 может достичь очень высокого уровня качества печати в огромном диапазоне носителей, в том числе стандарт офсетной мелованной, немелованной и струйных оптимизирован бумаги от 40gsm до 300гр. Печать календарей, плакатов и точки продажи приложений с возможностью вывода на печать до 22” в ширину и 60” долго. Устранение необходимости останавливать производство для переключения между различными длинами формате, чтобы обеспечить плавный переход, обеспечивая дополнительную гибкость и простоту в использовании для операторов.

Пресс-система сушки флотационного воздуха высыхает все задания равномерно, так что вы можете эффективно печатать на широком диапазоне бумаги без ущерба для высоких стандартов готовой продукции. Не вступая в контакт с бумагой, система защищает печать изображения для обеспечения оптимального результата и для сохранения блеска и поверхности бумаги. Искусственный интеллект связан с датчиком постоянно вносит коррективы в систему сушки во время печати для обеспечения наилучшего качества. Если вы печать мода смотреть книга или высокое значение Мейлер, вы можете быть уверены, что он произведет впечатление. Дополнительный бонус? Он также поддерживает оптимальный температурный Интернет, без затрат времени и внимания оператора.

В модуль ProStream 1800 использует родной 1200 т / д падение по требованию пьезо печатающих головок и фирменная полимерный пигмент чернил с Canon ColorGrip, чтобы обеспечить постоянство цвета. Встроенный контроль качества канон, высокопроизводительная система камеры, также обеспечивает автоматическое обеспечению качества печати, поэтому операторы могут тратить меньше времени на контроль качества.

Успешное модуль ProStream 1000 остается доступным и существующие клиенты могут легко перейти на модуль ProStream 1800, если требуется больше объема, что позволяет им легко адаптироваться к меняющейся динамике рынка при сохранении высокого качества, скорости и обслуживания различных СМИ.

Кристиан Унтербергер, директор по маркетингу и исполнительный вице-президент, канон полиграфической продукции, комментирует: “в каноне, мы разделяем наших клиентов страстью к печати и понимаю, что, так как их предприятия вынуждены адаптироваться к меняющимся потребностям рынка, наша технология должна развиваться тоже. С запуском нового модуль ProStream 1800, мы помогаем заказчикам, которые хотят развивать свои объемы производства без ущерба для качества или скорости. Новый пресс-знаменует собой расширение успешная технология модуль ProStream, который был запущен в 2017 году. Опираясь на наш 30-сильную клиентскую базу, мы рады предложить новое предложение для клиентов, которые хотят максимальной производительности”.

Клиенты могут увидеть новый модуль ProStream 1800 в Центре обслуживания клиентов в Пойнг, Германия или заказать виртуальный демо.

Для получения дополнительной информации о модуль ProStream 1800 и просить виртуальный демо, пожалуйста, посетите: https://canon.sm/prostream1800.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru