Среда, Апрель 24, 2024

Аптэч вебинар: безопасность голосования и перемещение голосования через процесс

Корпорации Aptech приглашает участников на ее третьей вебинар на голосование по почте: “бюллетень безопасности и перемещение бюллетеней ?...

Корпорации Aptech приглашает участников на ее третьей вебинар на голосование по почте: “бюллетень безопасности и перемещение бюллетеней в процессе”, 24 июня в 3:00-4:30 вечера Этот бесплатный вебинар будет продолжать изучать в Америке система выборов и сосредоточится на частных и государственных структур, которые приходят вместе, чтобы обеспечить голосование является безопасным, надежным и доступным для всех. Изучите рекомендации производителей, так и для сотрудников избирательных органов должны знать, как они разрабатывают свои системы и работать с их партнерами.

“Увеличение голосовать по почте, перед, как мы видели уже в нескольких праймериз”, - говорит Лонг Тайер, президент корпорации Aptech. “Очень важно, чтобы в печатной индустрии изучить эту тему и придумать способы, чтобы обеспечить безопасность и доступ”.

В течение этого 90-минутная программа сотрудничества между национальными голосовать на дому институтом и Ассоциацией печатных технологий, различные аспекты и соображения безопасности голосования с использованием Денвера, штат Колорадо, в качестве примера будут рассмотрены. Услышать от выборов должностных лиц и специалистов-технологов о том, как каждый бюллетень будет напечатан, отправлен, отслеживания и проверки на протяжении всего процесса.

Голосования по почте ничего нового, но это, конечно, хватают заголовки. Некоторые эксперты считают, что голосование по почте может составлять почти 70% всех бюллетеней, поданных на выборах 2020. В результате, понимание безопасности вокруг голосования по почте является критическим.

Для получения дополнительной информации или подписаться на этот бесплатный вебинар, пожалуйста, посетите: https://printtechnologies.org/event/vote-by-mail-3/

Чтобы узнать больше о голосовании по почте инициатива посетить голосовать за страницей почтовых ресурсов на нашем сайте.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru