Суббота, Апрель 20, 2024

В GMG ColorServer релизы ГГМ 5.2

Компания GMG ColorServer в настоящее время рассматривает еще более широкой пользовательской базы и, следовательно, опирается на три решения дл...

Компания GMG ColorServer в настоящее время рассматривает еще более широкой пользовательской базы и, следовательно, опирается на три решения для различных областей полиграфии: компания GMG ColorServer обычных, ГГМ цифровой ColorServer и в GMG ColorServer многоцветный.

“В сущности, мы очень тесно сотрудничаем с нашими клиентами”, - говорит Питер Schoeffler, ответственный менеджер по продукции на ГГМ. “Обратная связь с клиентами показала, что мы можем помочь пользователям с различными проблемами намного лучше с тремя индивидуальные решения. Отныне мы ориентируемся на следующие сегменты рынка: обычная печать, цифровая печать как CMYK, так и давит многоцветный, и мы обращаемся к клиентам, которые печатают кросс-процесса с использованием плашечных цветов – преимущественно в упаковочной промышленности."

Все три средства содержат наградами технологии профайлинга ГГМ OpenColor, который является одновременно простым и интуитивно понятным в использовании – тем более с SmartProfiler ГГМ. Пользовательские профили создаются легко, чтобы позволить необычные бумажные тона или адаптации к ним процессов печати, таких как флексографическая печать. Еще одним преимуществом является центральным цветом базе. Информация, хранящаяся здесь используется не только для подготовки данных, он также может быть вызван в GMG ColorProof.

Компания GMG ColorServer обеспечивает автоматизацию и стабильные результаты для всех трех сегментах.

Компания GMG ColorServer обычных в первую очередь обеспечивает эффективную обработку данных сторонних производителей – как в коммерческой печати и CMYK в печати упаковки. Различные входные данные преобразуются в любые нужные отраслевой стандарт, используя передовые технологии MX через горячую папку. В качестве комплексной технологии, OpenColor ГМГ также позволяет конвертировать чтобы разместить типы бумаги, которые не подпадают под общие отрасли или отдельных стандартов доме. Функциональность InkOptimizer ГМГ также является частью решения – экономия чернил и стабилизации процесса печати.

Компания GMG ColorServer цифровой рассчитана на клиентов с цифровой многокрасочной прессы. Широкоформатная пользователей и клиентов, которые работают в низко-объем упаковочной промышленности, в коммерческих цифровой персонализированные печать решаются здесь. С интегрированной SmartProfiler легко ГГМ, цифровые печатные машины теперь можно очень легко снять отпечатки пальцев. И благодаря прямого подключения к ГМГ OpenColor, пользователи получают выгоду от запатентованная и удостоенная наград технология профилирования на основе данных спектральных измерений.

Компания GMG ColorServer многоцветный прежде всего адресов пользователей в упаковочной отрасли. Цифровая печать становится все более важным здесь. Вместо того, чтобы использовать плашечные цвета, фирменные цвета теперь должны отображаться с фиксированным набором чернил. "Чтобы добиться согласованных результатов в рамках всех процессов – цифровые и обычные – нет пути вокруг в GMG ColorServer многоцветный", - объясняет Питер Schoeffler. “Вакансии теперь можно печатать на любом прессе, обеспечивая приветствуем гибкость в печатном цехе. И многоцветность создает возможности: повышение динамичности в изображений или точно соответствующие фирменным цветам.” В дополнение к качественным аспектам, ГМГ также подчеркивает экономические выгоды нового поколения в GMG ColorServer. ГГМ обещает существенно увеличить емкость цифровых печатных машин с в GMG ColorServer и определить будущее всей отрасли с Multicolor.

ГГМ создал сайт специально для будущих теме многоцветный: multicolor.gmgcolor.com. Заинтересованными сторонами найдете информацию и сможете зарегистрироваться на многоцветный бесплатный вебинар бесплатно.

Дополнительная информация по компании GMG ColorServer можно найти на www.gmgcolor.com/products/colorserver и через следующий адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru