Пятница, Апрель 19, 2024

Коника Минолта утверждает хоп-Син ХВ синтетические материалы для использования на новых C14000 и высокоскоростной C12000 цифровых печатных машин

Коника Минолта Бизнес Решения Ю. С. А., Инк. (Коника Минолта), лидер на рынке промышленной и коммерческой печати и упаковочных решений, сег?...

Коника Минолта Бизнес Решения Ю. С. А., Инк. (Коника Минолта), лидер на рынке промышленной и коммерческой печати и упаковочных решений, сегодня объявила о проверке и утверждении хоп-Син ХВ синтетические материалы для использования на своих AccurioPress C14000/цифровой C12000 прессы. Как хоп-Син 8 и 10 мил водонепроницаемые и прочные синтетические субстраты, которые были добавлены утверждено Руководство Коника Минолта СМИ.

“ХВ субстрат хоп-Син-первая синтетическая бумага должна быть утверждена для AccurioPress C14000, в результате тщательного тестирования в наших японских заведений”, - сказал Дино Pagliarello, старший вице-президент по управлению продуктами и планирования, Коника Минолта. “Наши клиенты делают огромные инвестиции с нами в покупке нашей прессы, и заслуживают максимальной гарантии того, что наши партнеры продукция будет выполнять, как ожидалось для их конкретных применений.”

Хоп-Син XT-это дополнительный разрыв-упорная синтетическая бумага изготовлена из уникальной смеси из карбоната кальция и полипропилена смолы. Кроссовки XT класс бумага изготавливается с UV иами АБС битор и дополнительных отбеливающих средств для улучшения своего листа яркость и непрозрачность до 94%. Высокий уровень Дина и гладкой матовой поверхности, хоп-Син XT имеет скорость печати ожидать от тонкой офсетной бумаге, но с дополнительную прочность на разрыв и атмосферостойкие свойства, которые позволяют печатать акции, чтобы удовлетворить самых требовательных условиях окружающей среды.

Хоп-Син XT доступен в различных ширина рулона, размеры листа и датчики с диапазоном толщины от 4mil до 10mil, ширина рулона от 55” и 61” и размеры листа 25”Х 38” и 26”х 40". Популярные приложения включают в себя поп-стенды, вывески и баннеры, бирки, шелфтокеры, обложек книг и открытый продукт гидов. Хоп-Син XT является также идеально подходит для бизнеса, требующего водонепроницаемых материалов, которые могут быть очищены с дезинфицирующим спреем или салфетками, такие как меню в ресторанах.

“Зная наши продукты квалифицированы для этих новых машинах теперь появляются на рынке после тщательного тестирования в компании Konica Minolta в штаб-квартире в Японии предоставит владельцам уверенность в воспроизводстве качества и печатных свойств нашего износостойкий и водонепроницаемый хоп-Син синтетическая бумага.” - сказал Джон с risdon, менеджер, хоп индустрии. “Видя наши XT с материалом, напечатанным на внедрение C14000 и C12000 на печати организации, и при последующих демок на новый Konica Minolta в Центр обслуживания клиентов в Рэмси, Нью-Джерси была отличная возможность и большой опыт обучения.”

Формализованный процесс тестирования субстрат Коника Минолта и руководство СМИ

Несколько факторов, включая более высокие скорости производства, обусловили необходимость более тщательного исследования субстратов для оценки их пригодности для Коника Минолта цифровые AccurioPress прессы. Статьи должны быть хорошо изготовлены, работать последовательно и в целом отвечают требованиям печати, начиная от посадки и регистрации через Для переноса тонера, фьюзинг и выхода пресс для пост-обработки шаги. Процесс утверждения Коника Минолта включает в себя тестирование на корма, фьюзинг, сжимать, Регистрация, поскользнувшись, завивать и чесать. Утвержден субстраты добавлено новое руководство СМИ, созданные на полиграфические услуги в качестве надежного ресурса для различных субстраты.

Хоп-Син образцы продукции и доступность:

Чтобы запросить образцы хоп-Син XT и наши другие синтетические бумажной продукции, посетите www.hopsyn.com или обратитесь хоп индустрии синтетическая бумага деления на 800-524-0757 или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Коника Минолта объявил утверждении хоп-Син ХВ синтетические материалы для использования на своих AccurioPress C14000/цифровой C12000 прессы. Как хоп-Син 8 и 10 мил водонепроницаемые и прочные синтетические субстраты, которые были добавлены утверждено Руководство Коника Минолта СМИ.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru