Пятница, Март 29, 2024

Лучше графика, меньше усилий - Чили издатель версия 6 переопределяет создание бренда визуальные

15 июня, Чили публикация релизов версии 6 Чили издателя программного обеспечения, чтобы упростить и автоматизировать графики. Релиз вклю?...

15 июня, Чили публикация релизов версии 6 Чили издателя программного обеспечения, чтобы упростить и автоматизировать графики. Релиз включает в себя совершенно новые возможности, которые облегчают редактирование онлайн пользовательский опыт и скорость безупречного производства на бренд визуальные эффекты. Решения SaaS, Чили издатель онлайн также имеет революционные динамические концепции макетов. Этот метод позволяет пользователям регулировать элементы на холсте по относительному - не абсолютные значения. Любой оригинальный дизайн в смарт-шаблон теперь можно превратить в любого нестандартного размера визуально любой пользователь.

Версия 6 – Лучше, меньше усилий

Версия 6 Чили издатель состоит из самых сложных набором функций на сегодняшний день. Это доступно как SaaS-решение (Чили издатель онлайн) и позволяет пользователям, чтобы дать клиентам возможность самостоятельного доступа в любое электронная коммерция, брендинг, маркетинг, печать и визуальное создание установки. Версия 6 включает в себя улучшения для повышения пользовательский опыт, улучшить контроль контент и настройки вывода в формате PDF.

Следующие усовершенствования включали:

Формул собственность

Выбор опорных точек для преобразования

Ведущих и механизмы отслеживания для копирования сторона

Новый режим кадрирования

Пользовательский редактор путь

Наборов шрифтов для вывода PDF

Джон Арнсдорф, менеджер по маркетингу продукции в Чили опубликовать, объясняет: “клиенты, как Американского онкологического общества, "Эйрбас", а также один человек MyCreativeShop, нужно создать привлекательные, на абсолютно содержимого, быстро, качественно и безупречно. Вот что умные шаблоны должны делать. Версии 6 делает это лучше”.

Динамические макеты – один макет, все размеры

Динамические?Макеты-это новая методология для построения самых гибких смарт-Шаблоны, используя комбинацию альтернативных макетов, привязки объекта, и новое свойство формул вариант. Начинается совершенно новый способ позиционирования элементов на холсте. Вместо того, начиная от точки отправления и, используя матрицу преобразования (X и y координаты, масштаб и вращение) с абсолютных величин в СМ, мм, РХ, или градусов поворота, динамические макеты используют относительные величины. Они могут быть по отношению к размеру холста, положение другого элемента/размера/вращения, переменные, или любой источник данных (Пим, плотина, ...).

Клиенты теперь могут создать единый шаблон, который может вместить выход из буквально любого размера, в то время как содержание может оплавления в заранее спланированных, интеллектуальным способом. Практически, это означает, что любой дизайн может быть превращен в один умный шаблон в Чили издателя. С помощью динамических макетов, что создает уникальный дизайн напольного Signage, пляжный флаг, стикер пола, заголовка сообщения, веб-страницы, заголовок, рисунок в контакте, в Instagram пост, в Facebook объявление, что угодно. Теперь пользователи могут DIY свои собственные визуальные эффекты без привлечения дизайнера или отдела маркетинга. Смарт-Шаблоны убедиться в том, что руководство бренда защищены на все времена.

Переменные масштабирования использовать масштабирование контента

Позволяя все на странице, чтобы иметь размеры и расположены по отношению к элементам страницы и саму страницу открывает новый уровень гибкости. Иоанн подчеркивает добавлено маркетинговая ценность концепции: “этот прорыв-это настоящий технологический шедевр, который позволяет создавать безумно "умные" шаблоны с минимальными усилиями. Просто подключите размеры в пикселях, и из нее появляется совершенно размера рисунок, который готов пойти. Любой маркетолог, владелец бренда, принтер, или пользователь может масштабировать изображения, использовать создание контента везде и масштаб распространения контента по всему миру”.

Чили опубликовать выкатят версию 6 для всех клиентов и динамичные макеты в Чили издатель онлайн для клиентов подписки June15th.

На 9 июня и 11, Чили опубликовать покажет все функциональные возможности во время просмотра вебинара, до официального релиза на 15 июня. Регистрация бесплатная, однако требует: https://www.chili-publish.com/webinar-chili-publisher-6-0-release-highlights.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru