Пятница, Апрель 19, 2024

Аптэч хостинг бесплатный вебинар лидерство в партнерстве с Университет Джорджа Мейсона бизнеса (ГМУ) 21 мая

Ассоциация печатных технологий (аптек) проводит бесплатный 60-минутный вебинар, “введение в Управление преобразование в полиграфическо...

Ассоциация печатных технологий (аптек) проводит бесплатный 60-минутный вебинар, “введение в Управление преобразование в полиграфической промышленности," на 21 мая 2020, на 1 вечера EST. Это событие будут представлены на школе Университета Джорджа Мейсона профессоров бизнес в рамках сотрудничества между Аптэч и Университета.

Сегодня, более чем когда-либо, создавая возможность трансформировать и адаптировать свой бизнес к различным обстоятельствам и возможностям является критически важным для долгосрочного успеха. Это событие является быстрый взгляд подхалима на 9-недельный продвинутый, Лидерская программа и будет представлена на той же профессоров, которые преподают полный курс, который начинается 10 июня.

Чтобы зарегистрироваться на бесплатный вебинар 21 мая, визит https://bit.ly/GMUwebinar. Пространство ограничено.

Программа Advanced руководство руководителей вооружиться знаниями, навыками и умениями, необходимыми для успешного преобразования своих компаний и создания новых успехов в нарушенной отрасли, которая переживает радикальные изменения в технологии, рынках и финансовых моделей. Выпускник-уровень школьной программы будет разрабатывать стратегические рамки для лидеров изобретать их организации и разрабатывать новые бизнес-модели, основанные на видении будущего. Для получения более подробной информации, посетите https://printtechnologies.org/advanced-leadership/.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru