Четверг, Март 28, 2024

WhatTheyThink виртуальные технологии в Outlook неделю вебинар смотрит на этикетки и упаковки

WhatTheyThink, ведущий мировой медиа-организация, оказывающая услуги полиграфическая промышленность, продолжает свою “технологию неделя пер...

WhatTheyThink, ведущий мировой медиа-организация, оказывающая услуги полиграфическая промышленность, продолжает свою “технологию неделя перспективы” в среду, 20 мая, 1 вечера по восточному поясному времени, с третьим в серии ежедневных LunchNLearn вебинары. В этой сессии, спонсор Гейдельберг и Fujifilm, WhatTheyThink Дэвид Zwang будут освещены новейшие технологии и анонсы новых продуктов от производителей этикеток и упаковочных решений. Получить низкое на новые функции, возможности и приложения, которые могут дать вашему бизнесу конкурентное преимущество. Кто должен присутствовать?

Полиграфические услуги хотите увидеть, какие новые продукты и технологии приходят к дистрибьюторам рынка/брокеры ищут новые способы их применения и возможности партнерства

Что вы узнаете:

Новые разработки и тенденции в области этикетки и упаковки новых этикеток и упаковочной продукции от основных поставщиков отрасли новых функций, возможностей и приложений

Чтобы зарегистрироваться на эту сессию, нажмите здесь.

Технология обновления неделю вебинары предназначены в качестве виртуальной платформы для поставщиков отрасли, чтобы получить свои сообщения, и для поставщиков услуг печати, чтобы легко оставаться в курсе последних технологий анонсы, как они планируют будущее своего бизнеса. Этой услугой обусловлено отмене или переносе ряда отраслевых мероприятий, включая выставку drupa, в связи с глобальной чрезвычайной ситуацией вокруг COVID-19 вирус. При подготовке данной технологии перспективы сессий, WhatTheyThink будет полагаться на ряд самых известных и лучших подключен аналитиков и лидеров мнений, которые были и будут продолжать быть в контакте с отраслевыми поставщиками, чтобы обеспечить доступность лучших и наиболее актуальную информацию по каждой тематической области.

На других сессиях планируется на неделю обновления технологии:

Понедельник: производство струйных, представленные Элизабет Гудинг, в партнерстве с струйный понимание вторник: программное обеспечение и бизнес-процессы, представляемые Пэт МакГрю четверг: широкоформатные & Signage и одежды, представленный Ричард Романо и Кэри в sherburne пятница: с принтом отделка, представил Триш Витковский, в партнерстве с foldfactory.com

Чтобы зарегистрироваться на любой или все эти технологии для Outlook события недели вебинар, пожалуйста, посетите http://whattheythink.com/webinars/.

Для предприятий промышленности заинтересована в поддержке данного мероприятия за счет спонсорской помощи, пожалуйста, посетите нашу страницу на спонсорство https://wttmedia.com/sponsorship/

О WhatTheyThink

WhatTheyThink является ведущей независимой глобальной полиграфической промышленности СМИ с печатных и цифровых услуг, в том числе WhatTheyThink.com, PrintingNews.com и WhatTheyThink журнала (печатные новости и широкий-формат и рекламно-информационных изданиях). Наша миссия-предоставить убедительные новости и анализ тенденций, технологий, операций и событий на всех рынках, которые входят сегодня в печати и отраслей, в том числе коммерческого, завод, почта, производство, знак, дисплей, текстиль, промышленный, производство, этикетки, упаковки, маркетинговых технологий, программного обеспечения и рабочего процесса."

Свяжитесь С Нами

Для получения дополнительной информации о технологии неделю Прогноз WhatTheyThink или спонсорской информации, пожалуйста, свяжитесь с:

Эрик судов | (740) 417-3333 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Келли Холмс | (772) 579-7360 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Павел Циммерман | (973) 727-1376 | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Или посетите https://wttmedia.com/sponsorship/

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru