Четверг, Март 28, 2024

Новый ПМГ лидер бренд планирует удвоить состав ПМГ в течение ближайших трех лет

Устойчивое зеленое печатание партнерства (СГП), ведущий авторитет в области устойчивого печать сертификатов для производителей печати,...

Устойчивое зеленое печатание партнерства (СГП), ведущий авторитет в области устойчивого печать сертификатов для производителей печати, объявляет о внутренней работе, Инк. (INWK) присоединился к сообществу ПМГ ПМГ в качестве нового лидера бренда. Руководители бренда выровнять их печатать практики закупок с инициативами устойчивого развития и целей организации. Став ПМГ лидер бренд, INWK-это возможность для дальнейшего продвижения своих клиентов и помочь им определить их цели устойчивости.

INWK выбрали в качестве партнера ПМГ как новый способ для продвижения своей миссии-получение устойчивых ценность для своих клиентов и в рамках цепочки поставок. В то время как мир стремительно меняется прямо сейчас, INWK знает, что в долгосрочной перспективе, устойчивого решения будут продолжать быть на уме у брендов он служит.

INWK продолжает двигаться своей инициативы по обеспечению устойчивости вперед. Сотрудничество с ГРП в Северной Америке-это наконечник копья из этих инициатив, повышение устойчивости цепей поставок и помогает печатать партнерами-поставщиками стали сильнее и более дифференцированными в своих возможностях.

Одной из основных экологических инициативах, INWK выступает для своих поставщиков, чтобы стать сертифицированным ПМГ принтеров и приоритеты провожу с теми, которые сертифицированы. Недавно она запустила исследование устойчивости по 2000 INWK поставщики печати, чтобы получить лучшее понимание типа практики устойчивого развития, средств измерений и целей на данный момент у них на месте, а активно работаем со многими клиентами на достижение своих конкретных целей устойчивого развития. Кроме того, INWK приступил к комплексной базе устойчивых альтернатив для часто используемых субстратов в Северной Америке и Европе.

Определение INWK устойчивого развития означает нацеленность на долгосрочный успех с помощью масштабируемых и адаптируемых решений, которые учитывают влияние на ее заинтересованных сторон, общество и мир. Он будет продолжать совершенствовать свой подход к устойчивому развитию таким образом, что изменяет своей отрасли и эффективно помочь своим клиентам в достижении их целей устойчивого развития. Цель INWK-это двойное членство в ПСР в течение ближайших трех лет.

Чтобы узнать больше о том, как стать лидером ПМГ Марка и вступить в будущее устойчивой круговой цепи посетить www.sgppartnership.org/patrons предложение/.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru