Четверг, Апрель 25, 2024

Ларри Мацко, новый управляющий директор по QIPC-ЕАЕ-Америкас

Ларри Мацко предстоит взять на себя роль управляющего директора QIPC-ЕАЕ Америки Лтд на 1 апреля. Рональд Reedijk уйдет в отставку со своего по...

Ларри Мацко предстоит взять на себя роль управляющего директора QIPC-ЕАЕ Америки Лтд на 1 апреля. Рональд Reedijk уйдет в отставку со своего поста и будет работать с Ларри Мацко в течение периода передачи до конца апреля.

Рональд Reedijk: “я ухожу от моей позиции в апреле. Я любил эту работу, замечательных людей с которыми я работаю, сотрудников, агентов и клиентов. После более чем 7 лет сказочные в США, моя жена и я готовы вернуться в Нидерланды, готовы к новым вызовам. Я буду обращаться с собой в отпуск, включая длительные поездки в Европу с женой. Тогда мы увидим, что будет дальше”.

“Я рад, что Ларри находится на борту с нами. Ларри обладает обширными знаниями в полиграфии и В. И. контроль над прессой и изделия. Ларри в прошлом в рамках логистического рынка, а также. Что, конечно, будет преимущество в дальнейшем развитии наличие ЕАЕ решений в этом специфическом рынке,” Рональд Reedijk заключает.

Ларри Мацко: “я имел честь быть связаны с и представлять В. И. контроль над прессой, а затем ЕАЕ в течение пятнадцати лет, выступающей в качестве агента по маркетингу и продаже их широкий ассортимент. Это, безусловно, большая честь, сейчас есть возможность занять позицию внутри организации, так и шаг в обуви Рональд продолжать прекрасную работу растет наш рынок”.

Он продолжает: “Я с нетерпением жду, чтобы поддерживать наши лидирующие позиции в полиграфической промышленности, и я взволнован, о наших новых предприятий и роста внутри логистических рынках”.

Для получения дополнительной информации обратитесь к: www.qipc.com & www.eae.com

Смена руководства QIPC-ЕАЕ US.jpg Рональд Reedijk (слева) проходит через свое положение в качестве директора-распорядителя QIPC-ЕАЕ нас с Ларри Мацко (справа) за 1 апреля.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru