Четверг, Апрель 25, 2024

Конкурс Феникс проблемой обновления в COVID-19

Студентов и педагогов благосостояние и безопасность главные приоритеты в отношении создания успешной карьеры и образовательных прогр?...

Студентов и педагогов благосостояние и безопасность главные приоритеты в отношении создания успешной карьеры и образовательных программ для промышленности, конкурс Феникс проблемой колледжа был отложен до 2 мая 2020,. Высокий конкурс школьных навыков был отменен в этом году.

С меняющейся ситуацией вокруг COVID-19 вирус и на этой неделе активизировали усилия по всей стране, правления Фонда Феникс вызов (ФКП) счел необходимым не принимать, а также какого-либо дополнительного риска.

ДЕТАЛИ ДЛЯ НОВОГО КОНКУРСА КОЛЛЕДЖЕ

Новая дата в субботу, 2 мая, 2020

Новое место на линии – команды делают виртуальную презентацию для жюри

*Впервые, в виртуальном формате будет приветствовать всех гостей, чтобы посмотреть студенческих команд

Дополнительная информация будет предоставлена, как только будет доступен.

РАЗВИТИЯ РАБОЧЕЙ СИЛЫ НЕ ОСТАНОВИТЬ – ПОДДЕРЖКА ОСНОВНЫХ

С изменениями, внесенными в ответ на безопасности, инициативы Фонда Феникс проблемой продолжения. Новые образовательные программы создаются для обеспечения прессов для запуска программ флексографской печати в Северной Америке. До сих пор в 2020 году, двумя прессами устанавливаются для создания двух новых программ в Южной Каролине и Нью-Йорке.

Конверторы и принтеры в отрасли все согласны, что развитию трудовых ресурсов и строительных веществ талант-их основные приоритеты. Эти программы предназначены специально для решения этих проблем. Как некоммерческая организация, поддержка имеет решающее значение. Организация нуждается в отрасли финансовых или волонтерскую поддержку для продолжения этой работы. ФКП ищет поддержки у обоих преобразователей и поставщикам. Поддержка отрасли будет продолжать поддержку этих очень важных инициатив. Для получения более подробной информации, посетите www. Phoenixchallenge.org или свяжитесь с Bettylyn Крафт – (704) 309-3748

Поддержка нужна! Спонсоры имеют решающее значение для вождения будущее нашей отрасли!

Посетите веб-сайт Феникса вызов

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru