Суббота, Апрель 20, 2024

Срыватель индустрии Уоррен Werbitt в Keynote печать УФ, 25-27 марта в Лас-Вегасе

Печать команда УФ-конференции взволнован, чтобы объявить его основным докладчиком на предстоящем мероприятии. Уоррен Werbitt, один из поли?...

Печать команда УФ-конференции взволнован, чтобы объявить его основным докладчиком на предстоящем мероприятии. Уоррен Werbitt, один из полиграфической промышленности передовых борцов, и бывший генеральный директор определенно не печатать, будет открытие конференции состоится 26 марта с адресом разработан, чтобы принести свежий взгляд на роль ультрафиолетового и конференциях, таких как печать УФ предстоит играть в печатной рынка связи.

“Является ли ваше оружие-УФ, ч-УФ или Led-УФ, сегодня технология приносит беспрецедентные возможности для печати и новые возможности для бизнеса, и эта конференция является одним из самых уникальных мест я когда-либо встречал в сети, учиться и расти от него”, - сказал Werbitt. “Я взволнован, чтобы вернуться к печати УФ-В этом году и поговорим о том, где мы сегодня находимся, как в промышленности, больших проблем мы сталкиваемся, и как печать превращается в большой части из-за УФ и конференциях, таких как этот.”

Говорить Уоррен стартует 13-й ежегодной конференции УФ печать на бис Винн Лас-Вегас, 26 марта. Уоррен приносит уникальную перспективу в отрасли через его последние роли в качестве исполнительного и рационализатор за одним из самых динамичных в Канаде печати учреждения. Его первое видео на YouTube, “живой печати”, набрал более 282 тысяч просмотров с момента его начала и пошла 12 лет назад. Начиная с этого времени, Уоррен был активным защитником для печати во всех формах, и регулярно консультирует множество компаний, ассоциаций и СМИ в отрасли по стратегии и евангелизации печатая сообщение.

“Мы так рады, что Уоррен, как наш основной докладчик на мероприятии в этом году”, - сказал Ханс Улланн, соучредитель печати УФ. “Уоррен энтузиазм для печати, его нет препятствие ”скажите-это-как-она-есть” подход, и его подлинная забота о всех нас в отрасли являются совершенными в сегодняшней обстановке - особенно в разгар забота чувствуется во всем мире за коронавируса”, - добавил он. “УФ-конференции принт уверенно шагает вперед, и мы благодарны Уоррен в нашей отрасли и принять участие в мероприятии в этом году”.

Чтобы узнать больше о Уоррен, посетите www.warrenwerbitt.com. Чтобы узнать больше о печати УФ, и зарегистрироваться на ежегодное мероприятие в этом году, посетить www.printuv.com.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru