Четверг, Апрель 25, 2024

Дерст Северной Америке Продолжает Метка Расширение Рынка И Рост

При этом продолжающийся рост на рынке цифровой струйной печати этикеток, Дерст с радостью сообщаем о прибавлении ветеранов отрасли Дав?...

При этом продолжающийся рост на рынке цифровой струйной печати этикеток, Дерст с радостью сообщаем о прибавлении ветеранов отрасли Давид Schwerdtmann и карнизов Денис североамериканской команде, чтобы расширить свое присутствие на рынке этикетки.

Дэвид приходит к Дерст должность регионального менеджера по продажам для лейблов и специальности упаковки бизнеса. Дэвид обладает сильным индустрии цифровой этикетки и упаковки знаний с остановками на Scitex с, КБА, л. с., EFI и Домино. Опыт Давида охватывает препресс, обычные для офсетной печати и цифрового производства.

“Я в полиграфии давно. Я видел многочисленные изменения в пре-пресс, офсетная печать, и теперь цифровой печати," Schwerdtmann говорит. "Разработка выиграть/стратегий выигрыша для клиентов с инновационными решениями Дерст, я рад быть здесь.”

“Сосредоточена на разработке и построении отношений с принтер этикеток преобразователи в Северной Америке, Давид и Денис довести до Дерст большой опыт работы опыт, который включает в себя различные направления и применения в этикетки и упаковочной промышленности”, - говорит Ричард Томас, директор Северной Америке цифровая бизнес-инициативы для печати этикеток и упаковки.

Денис Стреха также присоединился к Дерст этикетки и фирменные упаковки бизнес-группы в качестве регионального менеджера по продажам. Денис имеет более чем 30-летний опыт и знания на рынке упаковки. Ранее с; НР компания xeikon и Марк Энди, Денис приносит успешный опыт работы в цифровой печати этикеток и упаковки, где он выполнял функции как цифровой менеджер по продажам, районный и национальный менеджер по продажам.

“В моей карьере с самого начала флексографической цифровой печати последнего поколения цифровых гибридных пресс-технологии, я никогда не был более взволнован, чтобы быть частью Дерст. Я взволнован, чтобы представлять и продавать этой игре меняющихся технологий”, - говорит карниза.

Денис приносит предусмотрительности, необходимо в оказании помощи современных покупателей при выборе техники ориентироваться на преобразование в цифровой струйной печати.

Мы с нетерпением ждем Давид и Денис обширные знания в индустрии этикетки и свой огромный вклад для наших клиентов Дерст.

Для получения информации о технологии изображения Дерст США, LLC или любых продуктов и услуг Дерст, свяжитесь с Кристофер Guyett, отдел продаж и маркетинга координатора: телефон 585-486 - x5270 0340, факс 585-486-0350, е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Или посетите Дерст США в интернете по адресу: www.durstus.com.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru