Пятница, Апрель 19, 2024

Коника Минолта объявляет об официальном запуске высокоскоростной цифровой печати

Коника Минолта Бизнес Решения Ю. С. А., Инк. (Коника Минолта), лидер на рынке промышленной и коммерческой печати и упаковочных решений, сег?...

Коника Минолта Бизнес Решения Ю. С. А., Инк. (Коника Минолта), лидер на рынке промышленной и коммерческой печати и упаковочных решений, сегодня объявила об официальном запуске новой серии AccurioPress C14000 высокоскоростной Тонер на основе цифровых печатных машин.

В AccurioPress C14000 был впервые представлен публике в рамках технологии предварительного просмотра при печати организации в октябре 2019. Цифровой пресс был поставлен через его шагов с нонстоп демонстрации весьма восприимчивую аудиторию клиентов, Прессы и аналитиков. Все были впечатлены его возможностями – высокая скорость, высокое качество изображения и новый Ту-510 четыре стороны полей триммер - атрибуты продукта, которые предлагают повышенную эффективность и рентабельность для профессионалов печати.

В C14000 AccurioPress печатает 140 страниц в минуту А4 (стр. / мин.) и C12000 работает в 120ppm соответственно. Их инновационный дизайн демонстрирует миссии Коника Минолта быть лидером в скоростном тонером рынке цифровой промышленной печати. За счет часов индивидуальных интервью с клиентом, данный продукт был разработан, чтобы поддержать их трансформации, создавая решения, которые расширяют и оптимизации своего бизнеса за счет автоматизации, меньше человеческого взаимодействия и повышения производительности. Проще говоря, новый пресс был разработан с нуля, с активным участием клиента, чтобы быть цифровая печать на заводе.

“Как наш флагман, тонера, основанного печать, AccurioPress C14000 серии мы будем расширять предложения компании Konica Minolta в дальнейшем в высоком конце рынка печатной продукции”, - говорит Кевин Керн, старший вице-президент, бизнес-разведка и планирование продукта, Коника Минолта. “Этот запуск продукта является важной глобальной инициативы для Коника Минолта, демонстрируя нашу приверженность к нашим клиентам, как мы строим продукты, основанные на их реальном мире, должен быть более эффективным и прибыльным в условиях постоянно растущей конкуренции на рынке”.

Возможности для расширения бизнеса

Уникальные особенности AccurioPress C14000 серии делают эти продукты идеальны для клиентов, желающих повысить производительность за счет повышения эффективности и скорости, чтобы развивать свой бизнес. Основные характеристики продукта включают в себя:

Скорости печати до 140ppm выдающимся качеством изображения с разрешением, эквивалентным 3600x2400 точек на дюйм максимальный печать на различных носителях, с текстурированной запасы на синтетику и конвертов до 450 и GSM баннер печать, двусторонняя печать до 35” и симплекс возможность 51” очень гибкий встроенный производство нового Ту-510 четырехсторонний полей триммер

Пресс даже способен печатать восьми-панельный конверт брошюры и встроенные книжные обложки для отделки в автономном режиме. И для дальнейшего повышения эффективности и выходных, печать конвертов может быть выполнена с помощью стандартного термоблока.

Эффективность работы через печатные усовершенствования двигателя и смарт-аксессуаров

В паре с Konica Minolta в расширенный уровень IQ-501 интеллектуальные качества оптимизатора, Новый пресс-автоматически и непрерывно измеряет и корректирует цвет такой результат гарантирует непревзойденную печать в печать консистенции. Улучшенная двухмерная коррекция Регистрация также достигается за счет более высокого разрешения на выходе. Расширенные опции автоматической проверки предлагаем расширить представление инспекции, проверив качество печати и теперь обнаруживает потеки и пятна, а также пятна.

Автоматическое датчик обнаружение медиа входит в стандартную комплектацию этих моделей, определение состава и назначение соответствующего лотка, исключения трудоемкой настройки бумаги и ошибка оператора, сокращения отходов и повышения производительности.

Потребителей будет пожинать плоды для мгновенного встроенный производство, используя ту-510 универсальная машинка для стрижки, четыре-триммер края и creaser, что позволяет без полей окончания поддержки для баннеров, брошюр, прямой почтовой рассылки и специализированное визитная карточка резки вариант.

Кроме того, Общ-507 большой укладчик поддерживает более высокую скорость, позволяет знамя обойти и предлагает операторам преимущество разгрузки, а машина по-прежнему работает, еще новое пособие добавлен AccurioPress Коника Минолта расширил линию.

Стабильность, высокую надежность и сокращение времени простоя повышение ТСО

С IQ-501 максимизации и стабилизации качества печати, подбор цвета и оформление от первого отпечатка до последнего – даже во время самых длинных тиражах – клиенты получат выгоду от производства отпечатков и меньше отходов. В AccurioPress C14000/C12000 увеличивает время выполнения предлагая высоконадежные скважности 2,5 млн отпечатков А4 в месяц с двойной объем тонера по сравнению с предыдущими моделями.

Узнать больше о новом AccurioPress C14000 и C12000 здесь.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru