Четверг, Апрель 25, 2024

Компания Agfa представляет Оберон RTR3300

Сегодня компания Agfa объявила новое дополнение к своей большой формат струйный принтер ассортименте. В Оберон RTR3300 является специализир?...

Сегодня компания Agfa объявила новое дополнение к своей большой формат струйный принтер ассортименте. В Оберон RTR3300 является специализированным 3.3 высокого класса М с рулона на рулон машина, которая сочетает высокую производительность и качество с обширной сферы медиа и уникальную простоту использования.

Новый Оберон RTR3300 поставляется в четыре цвета плюс белый и шесть цветовых версий, в зависимости от потребностей и предпочтений пользователей. В режиме ‘экспресс’, в Оберон RTR3300 просмотров внушительные 150 м2/ч, при этом обеспечивая известной компании Agfa исключительное качество изображения. В режиме ‘производства’, в Оберон достигает последовательного 85 м2 в час. Вариант двойной-ролл способен обрабатывать два рулона шириной до 1,6 метров, удвоение общего объема производства.

УФ привело чернил на Оберон RTR3300 были оптимизированы для гибких носителях и Excel в ровное печатание сплошного цвета. Они получены высшей категории сертификат высокого золотой сертификат, который означает, что они встретиться с некоторыми из самых строгих стандартов химические выбросы и может быть использовано в сложных помещениях, как школы и медицинские учреждения.

Широкий спектр средств массовой информации

В Оберон RTR3300 охватывает значительное разнообразие и широкий спектр применения, что позволяет поставщикам услуг печати для выполнения всех своих клиентов творческие пожелания, а также вдохновляет их, чтобы исследовать новые направления.

В дополнение к своим воздушным охлаждением Сид леча светильники, Оберон RTR3300 имеет уникальный водяным охлаждением таблице, которая держит зону печати при комнатной температуре. Таким образом, поставщики услуг печати могут плавно обрабатывать любую термочувствительных рулонного материала, в том числе сокращение затрат на носители.

Специальную функциональность сетки печати делает печать на сетке (с или без вкладыша) более удобным, чем когда-либо.

Дружественный, эффективный и надежный

В Оберон RTR3300 была разработана с целью предоставления услуг, сокращению операций и спокойствие. Благодаря уникальной настройке загрузки СМИ, один оператор может быстро загрузить медиа. Функциональность смарт-мульти-очередь гарантирует легкое планирование работы с учетом имеющихся материалов. Возможность свободного падения, которые могут быть использованы для печати по требованию, уменьшает отходы. Световой короб рядом с областью печати позволяет на месте осмотра качества отпечатков подсветкой, в то время как двойной световой занавес гарантирует, что работа не прерывается и СМИ впустую, даже когда оператор случайно перемещается в зону безопасности.

Принимая печать до крайности

“При разработке Оберон, мы снова сосредоточилась на слиянии экстремальная производительность с весьма качественным, в дополнение к поставке самый низкий уровень потребления чернил и сокращение общих эксплуатационных расходов. Это может дать служба печати поставщиков конкурентное преимущество,” сказал том Вермюлен, глава знак & дисплей, Агфа. “Этот новый двигатель опирается на многолетний опыт в разработке и производстве универсальной широкоформатной печати. Наш уникальный системный подход интегрирует и оптимизирует двигатель, чернила, средства массовой информации, документооборота и управления цветом, чтобы гарантировать высочайшее качество, стабильность и надежность”.

В Оберон RTR3300 дебютирует в C!Печать показать (Лион, Франция, 4-6 февраля 2020 года) и на выставке FESPA (Мадрид, Испания, 24-27 марта 2020 года).

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru