Четверг, Март 28, 2024

Cellesche Zeitung по-прежнему с В. И. пресс-контроль

Cellesche Zeitung в использовании необходимо обновить его В. И. пресс-контроль (QIPC) систем автоматизации активизировать сотрудничество с голлан?...

Cellesche Zeitung в использовании необходимо обновить его В. И. пресс-контроль (QIPC) систем автоматизации активизировать сотрудничество с голландским специалистом в области контрольно-измерительного оборудования для полиграфической промышленности. В местной немецкой газете будет способствовать дальнейшему повышению уровня автоматизации своих брюк. "Это было логично для нас, чтобы снова выбрать автоматизация QIPC".

Дополнительной автоматизации

В Cellesche Zeitung в настоящее время имеет систему QIPC ИРС для регистра цвета и выключения управления. Новые МРЦ-3D также будет контролировать регистрацию sidelay "это дополнительная автоматизация вписывается в производственный процесс Cellesche Zeitung в лучшее", - говорит Бернхард Шмидеберг, менеджер по продажам QIPC-ЕАЕ. "В первую очередь это заменитель инвестиций, но мы воспользовались возможностью, чтобы добавить дополнительную функцию контроля", - говорит Вернер Хейер, менеджер сайта Cellesche Zeitung, а причины выбрать эту дополнительную автоматизации.

Всегда надежный

Система QIPC ИРС, которые Cellesche Zeitung уже используется с большим удовлетворением в последние годы, больше не поддерживается. Этого необходимы замена сейчас используется для добавления дополнительной автоматизации. "Система ИРС всегда оказались очень надежными", - говорит Вернер Хейер. "И до сих пор, органы управления также были безупречны. Это было логично для нас, чтобы снова выбрать автоматизация QIPC".

Быстрая интеграция

Девять КРД-3D-камеры будут установлены на К&Б колора пресс в Целле, чтобы заменить пять камер ИРС. Они не только контролируют цвет зарегистрируйтесь и выключения управления, а также регистр sidelay. "Мы рассчитываем на профессиональное и быстрое интеграции управления нашей прессы", - говорит Вернер Хейер.

Будущие проекты

Помимо автоматизации QIPC, Cellesche Zeitung тоже использует операционные системы автоматизация инженерных электронике (ЕАЕ), которая является дочерней компанией QIPC. Альянс между двумя компаниями предлагает Cellesche Zeitung в дополнительные опции на будущее. Вернер Хейер: "мы видим хорошие возможности для успешной реализации будущих проектов".

Для получения дополнительной информации: www.qipc.com

Бернхард Шмидеберг (менеджер по продажам QIPC-ЕАЕ) и Вернер Хейер (менеджер сайта Cellesche Zeitung в).

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru