Четверг, Март 28, 2024

Цифровой корнит, чтобы выделить полный ассортимент в розницу-качество Непосредственн-к-швейной продукции на впечатления Лонг-Бич Экспо

Корнит цифровой, мировой лидер на рынке цифровой печати на текстиле технологий, объявил о том, что компания будет вводить два новых цифр?...

Корнит цифровой, мировой лидер на рынке цифровой печати на текстиле технологий, объявил о том, что компания будет вводить два новых цифровых направлять-к-одежды (ДТЗ), систем печати на предстоящих показов Экспо Лонг-Бич мероприятии, которое состоялось 17-19 января в Лонг-Бич, Калифорния.

Вулканец плюс: ДТГ масса настроек, улучшена к 2020 году

Корнит познакомит Корнит Вулкан плюс, это система следующего поколения для DTG массовая кастомизация на впечатления Экспо.Возможность доставки более 2000 в розницу-качество показов в 12-часовую смену, Вулкан, плюс опирается на успех и обратной связи от клиентов, использующих Корнит вулкан, в 2017 SGIA Продукт года. Эко-системы, которая прошла бета-тестирование клиентов Корнит в США и Европе, представляет самую мощную ДТГ печати система в ассортименте Корнит и на широком рынке.

Шторм HD6 Лайт: завершение розничная-готовые портфолио ДТГ

Корнит также представит шторм система HD6 облегченная, что позволяет типографии любого размера по требованию ДТГ печати, которая отвечает розничные стандартов качества и устойчивости из крупнейших в мире и самых известных торговых брендов. С производственной мощностью до 60 000 ежегодно впечатлений, буря HD6 Lite обеспечивает ДТГ печати для небольших типографий, таких как полиграфические услуги переезда на промышленном рынке и аналоговые принтеры расширяют свои производственные возможности. Шторм HD6 Лайт эффективно заменяет kornit шторма II.

Корнит широту возможностей

Выставка корнит (на стенде 2035) будет отражать и опираться на обороты компании достигнут в 2019 году, в год, в которые несколько меняют правила игры были введены в системы. В дополнение к представлению Вулкан Плюс и Шторм HD6 Лайт, Корнит приветствует посетителей, чтобы наблюдать живые демонстрации бренда Eco-содружественный Атлас, "лавина" Поли Про, и Шторм HD6 системах по запросу ДТГ печати:

Шторм HD6 представляет собой наиболее способный член шторм платформы Корнит, который постоянно расширяется Корнит установить базу как идеальную платформу для растущих малых и средних типографиях.

С момента своего дебюта на МКС Лонг-Бич 2019, Корнит было поставлено более 70 единиц системы "Атлас" для промышленной емкости ДТГ расширения Корнит по установке базы среди нынешних ДТГ пользователей, которые хотят расширить свои возможности в короткие сроки и некоторые из ведущих мировых брендов, а они принимают по требованию устойчивого декорирование одежды в существующие цепочки поставок.

Лавина Поли Pro-это единственная система цифрового ДТЗ разработаны специально для окрашенных полиэфирных и Поли смеси, предлагая практически неограниченные графические детали и цветовую гамму для популярной спортивной одежды и athleisure тканей. Открытие рынка полиэфира одежды для ДТГ способности и качества способствовало обороты Корнит, как многие Поли Pro пользователи также новых клиентов Корнит. Например, решения для печати в промышленности, основан в Скоттсдейл, штат Аризона, и идеальные образы, базирующаяся в Омахе, штат Небраска, обе совместно с Корнит использования системы Поли Про.

Корнит Konnect

Посетители также будут иметь возможность получить практический Корнит Konnect, компании по облачной аналитической платформы, которая предоставляет пользователям единую панель управления для контроля и управления их производительностью. Эта платформа дает возможность клиентам получать информацию в режиме реального времени, что помогает им регулировать свою деятельность, расставлять приоритеты задач, оценивать расходы, диагностика и поставленных целей с помощью своего ноутбука, планшета или смартфона.

Слышал от партнеров Корнит в успешности печати

Партнеры корнит будет предоставлять приложения для печати прямом эфире из конференц-зале, так и группа пользователей будет собрать на стенде Корнит для круглого стола по обсуждению их опыта, наилучшей практики, извлеченных уроков и посетителей вопросы. Панельная дискуссия начнется в 3:00 вечера в субботу, 18 января.

“Корнит провел в прошлом году прокат вышел инновационный продукт после того, как инновационный продукт, задавая темп для текстильной индустрии украшения, которые требует качество, долговечность и социальной ответственности, производство по требованию и без ограничений, обслуживающие целый спектр потребностей и потребительских профилей шире, чем кто-либо задумал еще несколько лет назад”, - сказал Омер кулька, Корнит-это исполнительный вице-президент по маркетингу и продуктовой стратегии. “Мы не позволим, чтобы в ближайшее время, как новый Vulcan Plus и Шторм HD6 Лайт сделает в розницу-качество впечатления ДТГ доступной для принтеров и брендов любого размера и необходимости. Корнит призывает участников в Лонг-Бич, чтобы прийти и увидеть эти инновационные системы для себя, почувствовать печатных одежды они доставляют, услышать от наших довольных и процветающих клиентов, и понять, почему устойчивое Корнит ДТГ технология является лидером в направлении бескомпромиссных, ярких впечатлений, до востребования”.

Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы устроить личную демонстрацию, или обсудить ваш бизнес-кейс по внедрению в отрасли технологии DTG со специалистом Корнит на впечатления Экспо Лонг-Бич.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru