Четверг, Апрель 25, 2024

Доступ к прямой почтовой принимает высокоскоростной рулонной печати, расширяет возможности приобретения веха экрана 1500-й Truepress Jet520 пресс

Доступ к директ-мейл (открыть DMI), расположенной во Флориде, адрес компании решений устанавливается диверсифицировать и расширять работ?...

Доступ к директ-мейл (открыть DMI), расположенной во Флориде, адрес компании решений устанавливается диверсифицировать и расширять работу с покупки самого первого рулонного пресс-струйный — флагман Truepress Jet520HD экрана. Приобретение пресс, особое внимание, как во Флориде, адрес компании решений и ведущим мировым поставщиком решений для струйной печати, экран:

Новый Jet Truepress открыть DMI является его впервые, рулонных Пресс-с момента основания компании и экрана 1500-й блок Truepress Jet520, были проданы по всему миру.

“Мы являемся единственным встроенного почтового провайдера решений в штате Флорида может предложить один проход решение: принт-адрес-вырезать-сложить и склеить, благодаря 520HD”, - утверждает Дори Джильо, президент, прямой доступ к Почте. Это находится в резком контрасте с их ранних дней, когда доступ к DMI изначально предоставили все печати, когда они открыли свои двери в 1984 году.

Восемь лет спустя, в 1992 году, Джильо решили сделать в процессе печати после утомительного типографии поставщика отсутствует сроки. В качестве переменной возможностей данных начали появляться, доступ к DMI приобрели восемь цифровых печатных машин. К сожалению, со временем, их рабочий процесс уже не соответствуют их решения для печати. “Мы знали, что мы должны улучшить производительность, принести все в дом и сделать что-то большее, чем платить за все эти клики”, - сказал Джильо. “Тогда мы были все лист; не катит. Я не хотел отдыхать, все, что было связано с креном”.

Весной этого года открыть DMI был приглашен на струйном саммита, где, опять же, было высказано мнение, они считают крен-к-крена. “Нет, спасибо”, произнесенное Джильо, “ролл-это не мое...мы остаемся с листа.” К счастью, растущее предприятие почтовой решений участие в обозначении класса на сходе, организованном экране. “Все крупные игроки были там,” объяснил он, “поэтому мы посмотрели на все предложения о струйных и решил поставить этих ребят на испытания.”

Позже, ряд производителей струйных дали точно такой же файл и попросят предоставить образец печати. По данным Джильо, “мы заложили все мы получили образцы, бок о бок для сравнения. Ничего даже близко подошла к тому, что экран напечатанный на Truepress. Сегодня, мне так комфортно и в мире с нашим решением приобрести 520HD...больше, чем любое другое решение, которое мы когда-либо сделанных.”

Примеры доступ к рынкам ДМИ в настоящее время является инвестиции, взыскание долгов и некоммерческих. Лет назад, они сосредоточены почти исключительно на автомобильном прямая почта. “Потом пришел кризис и наши авто работа исчезла”, - говорит Джильо. “Мы никогда не будем снова объединить все тот же тип клиентов в одну корзину. Доступ к DMI теперь можно разнообразить и 520HD поможет нам это сделать”.

Женщина с пробегом, Сарасота предприятия и ведущих высокоскоростной технологии струйной печати компании, экрана Америки, отмечены счастливого случая на выставку экране во время печати организации в Даллас.

“Все, что мы приобрели, была на переднем крае”, - добавил Джильо. “Сложение Truepress позволит нам выйти за пределы того, что мы делаем прямо сейчас и дать нам возможность пойти за гораздо больших, глобальных учетных записей”.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru