Четверг, Апрель 25, 2024

Печатающая Головка Америка, Инк. Расширяет Региональный Отдел Продаж

Печатающая Головка Америки, Inc., ведущий производитель широкоформатных принтеров, объявляет о найме двух новых региональных менеджеров ...

Печатающая Головка Америки, Inc., ведущий производитель широкоформатных принтеров, объявляет о найме двух новых региональных менеджеров по продажам контролировать и роста продаж в Центральной и Северо-Восточный регионы.

Кевин Щерба, региональный менеджер по продажам - центр, базирующийся в Чикаго, штат Иллинойс, Кевин приносит более 30 лет опыта в продажах в различных ролях в полиграфии. Он работал в профессиональном вне роли продаж на производитель деле для большинства его карьеры, но и опыт работы в роли торговых посредников., продажа расходных материалов, до и после печати, широкоформатные принтеры и многое другое.

Yacono Гари, региональный менеджер по продажам - Северо-Востока, базирующаяся в Нью-Джерси, провел последние четыре года в рамках отраслевых формат как представитель канал продаж. До этого Yacono работал в отрасли в широком спектре обязанностей за последние 16 лет.

Работая под Мигель Гонсалес, директор по продажам для mutoh Америки, их основные обязанности будет опираться на рост печатающая головка для расширения продаж на своей территории, и предоставить повторно продавец поддержки. Их опыт и знания отрасли будет полезно, как они смотрят в будущее в достижении своих целей.

"Глубину и широту наших новых сотрудников отражает философию нашей компании, - говорит Мигель Гонсалес, директор по продажам для mutoh Северной Америке, я рад, чтобы добавить гари и Кевина в нашей команде специалистов".

Кевин Щерба может быть достигнуто на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Yacono гари может быть достигнуто на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Для получения дополнительной информации о принтерах mutoh Америки, Inc. и ее продукции, посетите www.mutoh.com или позвоните 1.800.99 для mutoh.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru