Вторник, Апрель 16, 2024

Корпорация Friesens инвестирует в два НР Индиго 50000 цифровых печатных машин, чтобы вырастить бизнес

Friesens Corporation, в Канаде крупнейшая принтер книги Книга в твердой обложке, инвестирует в развитие двух новых промышленных масштабах НР Инди...

Friesens Corporation, в Канаде крупнейшая принтер книги Книга в твердой обложке, инвестирует в развитие двух новых промышленных масштабах НР Индиго 50000 цифровых печатных машин, чтобы продлить свое лидерство в книжное производство с более гибкий, стоимость-эффективное производство платформу, как она переносит больше возможностей для цифрового производства.

Монтаж первого энергоблока было завершено на этой неделе в типографии Friesens в Альтона, Манитоба. Негабаритных В1 (30-дюйм) дуплекс, печать с рулона на рулон НР Индиго 50000 цифровой печати первый в этом цифровом класса производительности должен быть установлен в Канаде.

“НР Индиго 50000 решение позволит нам в дальнейшем использовать печать переменных проехать стройнее книги производственный процесс, экономя на несколько отделочных шагов для крена-на шитье книжных блоков, по сравнению с офсетной процесс”, - сказал Чад Фризен, генеральный директор Friesens корпорации. “Это является важной частью более крупной инициативы в области автоматизации, которые будут продолжать предлагать лидирующие на рынке решения для наших клиентов, отвечая на сжатие маржи, и преодоления дефицита рабочей силы.”

НР Индиго цифровой печати владелец с 2011 года, два НР Индиго W7200 флексографических машин, Friesens выбрал НР Индиго 50000 решение для более широкого формата, большей производительности, автоматизации и возможность более экономически эффективной печати коротких тиражей книг в сравнении с офсетной, сэкономив на ненужной бумаге, время и затраты на производство через крен-к-книге-заблокировать решение.

“Качество и производительность НР Индиго 50000, в сочетании с размер формат и уникальные возможности введения, позволит передавать больше нашей продукции офсетной печати к цифровой продукции”, - отметил Loeppky Байрон, старший вице-президент книги.

Второй НР Индиго 50000 пресс-планируется для установки в конце 2020 года.

Новая цифровая платформа обеспечивает экономию как во времени производства и затрат. В частности, Friesens воспользуется НР Индиго 50000 рамка для банды несколько заданий.

“Поздравляю Friesens по выбору НР Индиго 50000 цифровой печати как платформа для расширения бизнеса в будущем с высоким уровнем автоматизации и гибкости,” сказал Хаим Левит, вице-президент HP Индиго Америки. “НР Индиго 50000-это игра-чейнджер и идеальное решение для принтеров с целью повышения устойчивости, с меньшим количеством отходов и повысить доходность с меньшими затратами.”

В 29.3 Х 44 дюйма (746 X 1120 мм ) размер изображения обеспечивает максимальную гибкость в эффективности введения для печати практически любой книги или фотокниги, в том числе альманахов, книг с плоским, длинным обложек книг и календарей. Высокая производительность позволяет поставщикам услуг печати поставить в высокий пик сезона производства.

Friesens является 112-летний премьер книга, ежегодник и упаковке поставщика. Сотрудник-владельцев 600 служить издательств, школ, самиздат и потребительских брендов от 350 000 кв.. футов. удобства в Альтона, Манитоба, Канада.

На фото слева: Loeppky Байрон, старший вице-президент книги; Чад Фризен, президент и генеральный директор, и Стив вот, корпоративных пресс-менеджер.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru