Четверг, Апрель 25, 2024

Као Коллинз выпускает Сигма сольвентные чернила с ведущими в отрасли время Decap для систем HP 45si

Као Коллинз объявил о запуске Сигма растворитель чернил для технологии HP 45si термальная струйная. Наша команда R&D и признал, что короткий ...

Као Коллинз объявил о запуске Сигма растворитель чернил для технологии HP 45si термальная струйная. Наша команда R&D и признал, что короткий decap для сольвентных чернил на рынке, потери времени и денег. Они намеревались уменьшить протирка и продувка жиклеров, что замедляет производство.

Сигма обеспечивает быстрое отверждение без внешних источников тепла и увеличивает decap по крайней мере четыре раза, что других красок на рынке. Агрессивный растворитель быстро высыхает, на пластике. Это устанавливает Сигма врозь.

Кристин Адамс, менеджер по маркетингу Као Коллинз сказал: “Мы видели, как многие пользователи сольвентные чернила боролись с коротким decap. Эти чернила все меняет и устанавливает Као Коллинз наряду с Sigma”.

Не только Сигма доставить гораздо больше decap, испытательная лаборатория также подтверждает срок годности на картриджи не менее 12 месяцев. При дальнейшем тестировании химиков в Као Коллинз ожидать результаты, показывающие еще более длительный срок годности.

Сигма идеально подходит для рассылки и решению отраслей наряду с производителей упаковки. Чернила придерживается более субстратов, в том числе фильмов, таких как bopp, PE, любимчик и PP, пленки, различные материалы этикеток, некоторых металлов и многих других непористых материалов.

Эти чернила демонстрирует неизменную приверженность Као Коллинза к инновации, основанные на потребности наших клиентов. Као Коллинз считает, что клиенты, не химики, должны стимулировать инновации в струйных промышленности.

Связаться с Кристин Адамс в Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для получения более подробной информации о Сигма растворитель чернил для струйной печати. Сайт: kaocollins.com/inks/solvent-based-ink/sigma/.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru