Пятница, Март 29, 2024

Компания Roland DGA для демонстрации 10 новых продуктов на печать организации 2019

Там будет нон-стоп волнение в Roland DGA в киоске печати организации 2019, как широкоформатных лидер изображений, которые будут представлены 10 ...

Там будет нон-стоп волнение в Roland DGA в киоске печати организации 2019, как широкоформатных лидер изображений, которые будут представлены 10 новых продуктов, которые никогда не видели раньше на мероприятии SGIA. Среди новых введений будет революционным, большого объема принтер дополнение к линейке Роланд, который будет впервые представлен на этой выставке. Кроме того, Роланд ДГА пройдет церемония награждения по характерной точке разведки первого утреннего шоу, ведение прямых в-стенд демонстрации оберточную ежедневно, и предлагает участникам возможность создавать индивидуальные сувениры.

Печать организации участники могут увидеть Роланда новые TrueVIS широкоформатный принтер/фрезы в действии, в том числе наградами тема vg2 серии и значением-упакованные СГ2 струйных принтеров серии. Шоу-любители также могут вам воочию посмотреть на другие новые продукты фирмы Roland, такие как VersaUV LEF2 серии планшетных УФ-принтеров VersaUV LEC2-300 УФ-принтер/Каттер, в VersaEXPRESS РФ-640 8-цветный принтер texart РТ-640М многофункциональный термосублимационный принтер, и VersaSTUDIO БТ-12 – первый прямой к одежде принтера. Новейшие приборы гравировальный Роланд – РН лазерные граверы серии и де-3 роторный engraver – будет на дисплее, а также.

“Мы очень рады быть на выставке самая первая печать организации, которая будет еще более насыщенным для Роланд ДГА за счет все новых инновационных продуктов, которые мы показываем”, - заявил президент ДГА Эндрю Оранский. “Это шоу будет привлекать пользователей из различных отраслей промышленности – все ищут эффективные решения для их конкретных применений. С нашей широкий ассортимент продукции, Роланд теперь предлагает еще более широкий выбор инструментов, чтобы помочь этой разнообразной группы профессионалов построить свой бизнес”.

Ниже приведены краткие описания новых Ролан участники продукцию можете увидеть на печати организации 2019:

Новые серии тема vg2 TrueVIS широкоформатный принтер/фрезы

Спроектирован, чтобы превзойти по качеству и производственной потребности самых требовательных профессионалов, наградами TrueVIS тема vg2 серия предлагает все, что вы могли хотеть в принтер/Каттер, включая новые краски и цветовые режимы для детального цветопередача, повышенная печати/резки точность, графики долговечность сертификаты от ведущих мировых производителей медиа, и многое другое.

Новые серии TrueVIS СГ2 широкоформатный принтер/фрезы

Роланд следующего поколения серии СГ2 принтер/фрезы предлагаем улучшенные цвета и резки функции, которые вы ожидаете найти в топ-оф-линии машины, без высокой ценой. Эти доступные, универсальные и надежные струйные принтеры идеально подходят, чтобы помочь увеличить и печати предприятий, их продукции и их прибыль.

Новый VersaEXPRESS РФ-640 8-цветной принтер

Имея самую широкую цветовую гамму в своем классе, новый VersaEXPRESS РФ-640 8-цветной принтер предлагает целый новый мир цветопередачу и качество печати. Это уникально конструированы для того чтобы увеличить влияние, очень прочный графики на широком спектре мелованных и немелованных СМИ.

Новые серии VersaUV LEF2 планшетные УФ принтеры

Новый VersaUV LEF2-200 и LE2-300 планшетных принтеров опираться на известную способность серии ЛЭФ VersaUV для прямой печати потрясающая полноцветная графика и уникальный текстур, включая имитацию тиснения, на практически любом субстрате или объекта до 3,94 дюйма толщиной. Ряд улучшений, включая новые возможности, которые повышают эффективность, удобство и надежность делают следующего поколения LEF2 планшеты отличными для широкого круга персонализации продукта и настройки приложений.

Новый VersaUV LEC2-300 УФ-принтер/Каттер

С новым дизайном, который обеспечивает усовершенствования, модернизированная 30-дюймовый VersaUV LEC2-300 УФ-принтер/Каттер включает в себя популярные функции Роланда оригинальный УИК-300, плюс повышенная универсальность, более яркие цвета и более детальные изображения – все меньше чем за полцены.

Новый VersaSTUDIO БТ-12 Прямой к одежде принтера

Новый компактный, доступный VersaSTUDIO БТ-12, Роланда первый прямой к одежде принтера, позволяет печатать напрямую на хлопок одежда и аксессуары простых, эффективных и рентабельных. С БТ-12, это легче, чем когда-либо для печати полноцветной графики, в том числе фотографии, логотипы и тексты, непосредственно на футболки, сумки-мешки, интерьерные украшения и многое другое.

Новый Таксарт РТ-640М многофункциональный термосублимационный принтер

Новый Таксарт Роланда РТ-640М – это интеллектуальный многофункциональный термосублимационный принтер дает возможность печатать непосредственно на покрытием полиэфирной ткани, или сублимации передача бумаги, используя те же-специально Таксарт SBL3 чернила. Это упрощает сублимационной продукта для мягких вывесок с прямой текстильный вариант, сохраняя универсальность печати на бумаге перехода для создания сублимированный Оптовая торговля одеждой, декором, жесткой вывесок и жестких товаров.

Новый LV серия лазерных гравировальных станков

Расширенный и простой в эксплуатации, многофункциональный серии LV граверы используют государство-оф-искусство СО2 лазерной техники, чтобы вырезать, выгравировать или маркировать на сотни различных материалов с невероятной легкостью и точностью. Две различные модели доступны, позволяя пользователям выбрать машину, которая наилучшим образом соответствует размеру и толщине материалами они будут работать. ЛЖ лазера серии граверы идеально подходят для сопряжения с VersaUV ЛЕФ Роланда и LEF2 планшетные УФ принтеры для комбинированной лазерной резки и прямой печати.

Новый Де-3 роторный engraver

Новый Де-3 роторный engraver продолжает наследие Роланд гравировки, внедряя передовой лазерной технологии указывая, сети Ethernet, автоматической регулирования глубины, и других аксессуаров для непревзойденной производительности. Включает несколько улучшений для повышения функциональности, точности и легче использовать, де-3 идеально подходит для широкий спектр применения гравировки, начиная от вывесок и промышленных табличек персональной награды и подарки.

Чтобы узнать больше о новых продуктах Роланд будет показывать на печати организации 2019, https://www.rolanddga.com/shows. Для получения дополнительной информации о полной линейки продуктов Ролан ДГА, посетите https://www.rolanddga.com.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru