Четверг, Март 28, 2024

Сай объявляет онлайн-индивидуальную программу обучения, чтобы помочь пользователям оптимизировать возможности своего флагманского программного решения

СА Интернэшнл (Саи), ведущий поставщик программных решений для signmaking, цифровая печать и CNC подвергая механической обработке индустрии, о?...

СА Интернэшнл (Саи), ведущий поставщик программных решений для signmaking, цифровая печать и CNC подвергая механической обработке индустрии, объявила подробности своего предстоящего один-на-один программа тренировок, которые будут доступны для бронирования с 28 октября 2019 года. Дополняя существующие образовательные инициативы компании, новая онлайн-программа обучения предназначена для оснащения клиентов с конкретными навыками и знаниями, чтобы максимизировать их использование программного обеспечения ВКО и повысить свой знак и широкоформатная печать операций. Тренировки доступны как для Флекси и enroute клиентов в Соединенных Штатах и Канаде.

Строиться на основе один-на-один формат, новейшие программы обучения вок позволит клиентам напрямую получать проницательный, индивидуальные рекомендации от специалистов по программному обеспечению, и поставить свои вопросы экспертам. Студенты могут выбрать, чтобы охватить широкий спектр тем для Флекси или по дороге; от управления цветом и отделочный инструмент в Flexi, с использованием СПС для 3Д концепций в пути.

Благодаря интернет-формату обучения, слушатели избежать необходимости отказаться от целого дня или поездки на сессии. Вместо этого они извлекают выгоду из гибкости проведение занятий в удобное для них время и за пределами оживленных периодов. Обучение можно приобрести в двух или четырех часовых блока, что позволяет дополнительно контролировать на любые другие обязательства. Студенты также получают в записи их индивидуальные сессии, позволяя им получить доступ и просматривать контент в свое время.

Один-на-один вок обучение дополняет существующую линейку образовательных ресурсов и платформ, среди них две недели вебинаров и видеоуроков, каждый из которых загружен на YouTube-канале компании. Флекси и enroute клиенты также могут воспользоваться огромной базой информации в интернете, что позволяет им получить доступ к Сотни " как " вопросы, касающиеся всего два программных решений компании.

“Мы очень рады быть запуск в один-на-один программа обучения в октябре этого года”, - комментирует Аарон Клэпп, обучения и развития ГАИ. “Мы гордимся тем, что поддержка и обучение мы предлагаем нашим клиентам, будь это через вебинары, обучающие ролики на YouTube, дилер событий или на выставках. Один-на-один программа обучения будет потрясающая возможность смотреть на потребности каждого отдельного клиента и понять, что свой бизнес требует от наших программных решений.”

Двух и четырех-часовых занятий один-на-один вок обучение по цене $295.00 и 585.00 $соответственно. Дополнительная информация по Один на один вок тренинги доступен через сайт ВКО: https://www.thinksai.com/

Один на один вок учебная программа будет предоставлять клиентам персонализированные рекомендации по улучшению рабочего процесса.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru