Четверг, Апрель 25, 2024

Основная Причина Программное Обеспечение Для Печати Выбрасывают

“Эта программа не работает для нас".Там были только несколько раз в моей карьере, когда я принял этот комментарий за чистую монету, т?...

“Эта программа не работает для нас".

Там были только несколько раз в моей карьере, когда я принял этот комментарий за чистую монету, то есть я полностью согласна с принтером. Несколько раз были совершенно очевидно, что неправильное решение был продан в чужие принтер (например, продукт, предназначенный для флексопечати продается в коммерческой листовой печати организации). Упс.

В любом случае, я думаю, о товаре принтер жалуется. Вот где моя голова:

Насколько популярен будет этот продукт?Какова его текущая базовая установка?Делает ее текущей установки базы выглядят как этот принтер или выглядеть очень по-разному от этого принтера?Этот принтер действительно странно? Делаешь вещи, что делает их действительно особенным?Как долго они “пробовали” с программным обеспечением для печати?Они могут выявить всех, кто был назначен, чтобы сделать эту работу программного обеспечения?

Программное обеспечение не то, что вы можете просто подключить-как тостер и начала делать тосты. Все программное обеспечение в вашем бизнесе должны осуществляться в соответствии с вашими бизнес-условия. Затем, после реализации, ваш процесс должен меняться в зависимости от программного обеспечения. Да, ваш процесс должен измениться, потому что изменение человека процесс гораздо дешевле, чем менять программное обеспечение.

Программное обеспечение для печати (печать МИС веб-печати, пре-пресс-инструменты автоматизации) вышвырнуты принтеров первую очередь потому, что раствор не был полностью принят принтер. Что означает полный переход на самом деле означает?

У вас есть кто-то на ваших сотрудников активно участвует в строительстве своим опытом на само программное обеспечение. Что он может сделать сегодня? Что настраивается? Как это работает с других решений в вашем бизнесе? Что на карту продавца? Это реальная работа, которая требует времени и усилий со стороны людей в свой бизнес, и, как правило, те люди тоже пытаются устроиться на работу за дверь каждый день.Ты уже сообщил своей команде, что изменения процесса требуется и ожидается. Новый процесс был ознакомлен и есть способ для сотрудников, чтобы обеспечить обратную связь о том, как процесс может быть улучшен. Никто не получает новый процесс 100% идеально с первой попытки, и люди, которые в окопах являются лучшими, чтобы дать вам постоянную обратную связь о том, как улучшить его.Вы отрезали доступ к этим в вашей организации, кто предпочел бы делать это так, как они делали это. Когда вы покидаете опции открыть, отстающих в вашей организации будет по умолчанию обратно в статус-кво. У вас есть, чтобы отрезать путь остаться со старыми процессы так, чтобы люди вам за это неудобно горб делать что-то новое и сможете освоиться с новым процессом как можно скорее. Если ваша команда в состоянии пойти вокруг нового программного обеспечения с устаревших процессов, полного принятия не произойдет.Культуру организации, чтобы увидеть все программное обеспечение как проблема “поставщика”. Вы не знаете, как использовать кусок программного обеспечения, так что это поставщик виноват, не обеспечивая дополнительной профессиональной подготовки. Вы не понимаете, как настроить программное обеспечение, так что это продавец виноват, что не делает его легче понять. Можно менять кучу настроек, не понимая последствий, так что это поставщик виноват для позволяя пользователю внести изменения. Полный переход не может произойти, если приобретение программного обеспечения будет ваш ребенок после вы покупаете его. Это означает, что все части ухода и кормления и—главное—время и энергию входного сигнала так что вы можете действительно узнать его. Продавец не может сделать это для вас.

Много программного обеспечения печати получает покупал, а потом выкинут (вместе с инвестиции и издержки времени и усилий для его реализации). Самое худшее в этом состоянии является то, что покупать другой кусок программного обеспечения печати не решить. Никакого программного обеспечения на рынке авто-магически создать реальную ответственность в вашем бизнесе, общайтесь с вашей командой об изменениях процесса, отключение устаревших процессов или скорректировать вашу культуру, чтобы быть более ответственными.

Вы будете продолжать повторять дорогостоящий процесс мышления-магазины программного обеспечения будет исправить ваши проблемы. Шопинг-это удовольствие, полный потенциал (процесс продаж представляет собой гигантский воздушный шар потенциал) и приятно —все это так приятно, когда вы собираетесь потратить много денег с ними.

Порывшись в выделении дорогая рабочая сила, чтобы получить опыт, работая через нудными подробностями о том, как оптимально настроить каждый пре-пресс процесса или бизнес-процесса в вашей МИС—для большинства это не интересно. Это тяжелый труд, что делает ваша программа для печати петь. Это полезно, но это требует совсем другого рода усилий, чем метание программного обеспечения распечатать и оставаться в вечном торгового цикла.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru