Четверг, Апрель 25, 2024

Роланд ДГ объявляет первый МЕ-1000F высокоскоростной широкоформатный УФ-светодиодный планшетный принтер с рекордной производительности

Роланд ДГ корпорация, ведущий производитель широкоформатных струйных принтеров и принтеров/каттеров в мире, сегодня объявила о расшире...

Роланд ДГ корпорация, ведущий производитель широкоформатных струйных принтеров и принтеров/каттеров в мире, сегодня объявила о расширении своего уже большой УФ-светодиодная печать портфолио с новой широкоформатной УФ-принтер Сид планшетный, МЕ-1000F. Возможность печати на впечатляюще широкий спектр материалов и объектов до 116 кв. м в hour1, МЕ-1000F предназначен для удовлетворения разнообразных потребностей занят поставщиков услуг печати и полиграфические услуги, с непревзойденной производительностью.

Как жизненные циклы и требования на средства связи, такие как открытый и крытый рекламируя, украшение события, и дисплеи магазина становятся короче и разнообразнее, знак и дисплей промышленность все более становится одной остановки магазинов, предлагающих быстрый ответ. В таких сложных условиях, высокая производительность широкоформатной УФ планшетных принтеров, которые обеспечивают более эффективный процесс производства и которые способны печатать на различных материалов для широкого диапазона применений привлекают больше внимания, чем когда-либо прежде.

По данным Кохей Танабе, президент ДП Бизнес-подразделение, МЕ-1000F имеет непревзойденная скорость и качество, а также исключает необходимость установки и процессы сушки. “Это мощное решение для вывесок и стендов и печатной продукции бизнес, который стремится более эффективно и быстрее-оборотные производственные возможности. Предлагая повышение производительности, совместимости материалов, качество изображения, простота использования, и все остальные аспекты этого продукта, я уверен, что МЕ-1000F добьетесь повышения рентабельности полиграфических предприятий", - сказал он.

В дополнение к высокой адгезией, высокой плотности цвета CMYK UV чернилами, это универсальный широкоформатный устройство поддерживает белизну, блеск и праймер краски для создания разнообразных потрясающих приложений, впечатляющими и высоко-прибыльный знаки, дисплеи, вывески с подсветкой и выставка графики в специально разработанных стиле приложений, таких как холст стеновых панелей и мебели.

Оснащен 12 высокопроизводительных печатающих головок в шахматном порядке 3 ряда, МЕ-1000F может печатать до 635 x 1800 DPI с переменной технологией капельки, которые могут одновременно обстреливать 3 размера капель на высокой скорости. Время печати для типичного 1220 X 2440 мм жесткая доска в среднем около 15 бортов в час (48.5 кв. м./час) в повседневной “стандартный” режим печати для типичной точки покупки дисплей приложений. Около 10 листов можно напечатать даже в “качество” режим печати (32 кв. м./ч).

МЕ-1000F использует УФ-светодиодная технология печати предназначен для печати непосредственно на огромное количество разнообразных материалов и объектов, включая твердые доски до 2510 мм х 1310mm, 110 мм в высоту и 45 кг/кв. м вес. Исключительно развитая, высокая производительность УФ чернила вылечить сразу, что позволяет МЕ-1000F для печати на подложках, таких как акрил, ПЭТГ, ПВХ доска, Доска пены, ПК, дерева, гофрированного полипропилена, доска, алюминиевые композитные плиты, и даже на металле и стекле, которые обычно трудно придерживаться, используя праймер ink2.

МЕ-1000F имеет ряд новых функций для оптимизации эффективной работы, в том числе ионизатор удаляет статическое электричество, универсальный принт-кровать, который может работать с материалами различных размеров, от одной большой доске с несколькими небольшими панелями, и СМИ штифты для выравнивания материалов для печати.

МЕ-1000F будет представлен на крупных выставках широкоформатной печати решений, таких как Визком, Италии (10 октября по 12-е) и печать организации в Северной Америке (23 октября по 25). Продажи стартуют в Европе, Северной Америке и Японии в первом квартале 2020 года.

1 скорость печати в CMYK. Качество печати будет зависеть от средств массовой информации и приложений.

2 праймер адгезии чернил может варьироваться в зависимости от субстрата и условий. Тестирование адгезии чернил до начала производства рекомендуется.

Для получения дополнительной информации на новые МЕ - 1000F, пожалуйста, нажмите здесь, или позвоните 01275 335540.

Узнайте больше на www.rolanddg.co.uk.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru