Четверг, Апрель 25, 2024

ГСЭ рекорды продаж четыре распределителя и успешный дебют для чернил программного обеспечения Manager 5.1 на Labelexpo Европы 2019

На выставке Labelexpo Европы 2019, ГСЭ зафиксировано четыре чернил распределяя продажи машины и достигнуто несколько соглашений на поставку в...

На выставке Labelexpo Европы 2019, ГСЭ зафиксировано четыре чернил распределяя продажи машины и достигнуто несколько соглашений на поставку вновь усовершенствованное программное обеспечение для управления, что отражает растущую важность всеобъемлющего чернил логистические решения для этикетки и упаковки производственно-сбытовых цепей.

Компания продала четыре своих Colorsat переключатель дозаторы чернил, для производителей этикеток в Беларуси, Индии и Нидерландов, а также крупным европейским дистрибьютором чернил. Кроме того, внедрена усовершенствованная “версия 5.1” своего ГСЭ чернила менеджер программного обеспечения, который позволяет упаковывать и принтеры этикеток, чтобы сократить расходы на обработку чернил, чернила упростить процессы, связанные с процессом и улучшить время отклика.

Запущен в 2017 году, ГСЭ менеджер чернила автоматизирует такие задачи, как подготовка формулу, планирование производства, повторного использования возвращения чернила, управленческой отчетности и отслеживания пакетов чернила через цепочки поставок – сокращения людских ввода и риск ошибок. Программное обеспечение является стандартным для всех ГСЭ чернил распределяя систем и поставляется с дополнительными модулями, поэтому она может быть адаптирована к потребностям бизнеса заказчика.

В новой версии 5.1 менеджера чернил включает в себя улучшения для учета программного обеспечения возможности. Новый отчет-поколение пакет содержит дополнительные сведения о запасы чернил, такие как бронирование-в период после приобретения или возвращения из брюк, срок годности, поставщика, штрих-код и количество, использованное в производстве.

“Дополнительные возможности ГСЭ тушь Фаберлик помочь преобразователи соответствуют фармацевтическими и стандартов безопасности пищевых продуктов, отслеживания продуктов, сырья и упаковочных компонентов в цепи поставок без излишней административной нагрузки. Они также позволяют более точной работы-сметы”, - говорит Маартен Hummelen, директор по маркетингу ГСЭ по.

Новая версия программного обеспечения также обеспечивает большую машина подключение на кухне чернила, с опциями для управления автоматическим конвейеры, смесители и мешалки, и планирование чернила раз смешивание.

ГСЭ диспетчере чернил обеспечивает разнообразные способы повторного использования краски вернулись из прессы: они могут быть ‘кластера’ в бочку как новый цвет, что можно обойтись без новых рабочих мест, или зарезервированы для конкретных рабочих мест. Кроме того, новые рецепты могут быть импортированы из формулировки цвет пакетов программного обеспечения, обеспечивая быстрый отзыв или легкая регулировка при подготовке новых рабочих мест.

Возможности управленческой отчетности включают в себя в режиме реального времени уровня запасов и уровня потребления, обновляется с каждой раздачи цикла, для улучшения прогнозирования. Совместимость с мобильных телефонов, планшетов и настольных компьютеров, тушь Фаберлик предлагает беспроводное подключение к диспенсер для удаленного ввода данных и подключения к облаку.

“Наш успех в этом году на выставке Labelexpo Европе отражает растущую важность чернил логистики для эффективной, гибкой этикетки и упаковки стоимости. Это признается поставщиков, а также пользователей”, - говорит Маартен Hummelen. “Введение чернил ГСЭ Manager версии 5.1 исполняет обязанностей чернил организация помимо простого сокращения затрат, и приносит понятие ‘умный производство в типографии. Это обеспечивает новый уровень контроля и информации, в результате быстрого принятия решений, повысить уровень безопасности и гарантии качества и снижение участия человека в рабочем процессе”.

С 1900 установок по всему миру, ГСЭ обеспечивает комплексную чернил логистических решений, включая системы дозирования, столешницы оборудование и программное обеспечение для управления, для этикетки, упаковки, обоев, текстильных и промышленных покрытий приложений.

Маартен Hummelen, директор по маркетингу ГСЭ с Colorsat диспенсер переключатель на Labelexpo Европы 2019.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru