Четверг, Март 28, 2024

Гравировка Арден, чтобы вдохновить рынок элитной упаковки с новыми научно-тематические книга образец

Ведущим производителем сложных инструментов и штампов для упаковочной индустрии, представила свой новый образец буклета демонстрируе?...

Ведущим производителем сложных инструментов и штампов для упаковочной индустрии, представила свой новый образец буклета демонстрирует свой опыт в тиснение и горячее тиснение фольгой инструменты, направленные на коробке и этикетке секторов.

Типовой пакет включает в себя спектр Арден оснастки решений и возможностей с многоуровневым конгревным тиснением в 3D microfoil и чечевичным фольги, и его ассортимент был переименован напоминает таблицу Менделеева.

Сара Пойнтер, операционный менеджер в отеле Arden гравировка, сказал: “Мы пережили элементов, чтобы создать наш новый образец книга вдохновила наука, технологии и инновации, что все вокруг нас – мы даже привели Альберта Эйнштейна к жизни в многоуровневой слепое тиснение.

“Когда дело доходит до инноваций, у нас есть это вниз к науке – сочетают в себе высочайшую точность технических и современным оборудованием для создания лучших отделок, и теперь наши клиенты могут увидеть и почувствовать гамму украшения мы можем им помочь.

“Мы признаем, что там был настоящий всплеск спроса на тиснение и фольгирование отделки упаковки и этикеток, так как индустрия знает толк в роскоши и качества, этот уровень украшение может добавить к бренду.

“Мы надеемся, что, представляя инновационные технологии обработки и инструменты, таким образом, это поможет нашим клиентам раскрыть свой момент лампочка и вдохновить некоторых уникальных и выдающихся образцов на их роскошные упаковывая потребностямы.”

Гравировка Арден тоже стремится к обеспечению устойчивого упаковки и нового образца пакет печатается на сбалансированный копирка. Этот документ поступает через ведущий производитель упаковки в Европе и поставщиком бумаги, Анталис, кто работает с миром Земли доверие к балансу углерода, израсходованных в процессе производства бумаги на основе защиты и поощрения прав коренных лесного хозяйства.

Новая книга образцов после гравировки Арден, который работает от трех площадках по всему миру, недавно исполнилось 20 лет в отрасли с совершенно новым взглядом.

После запуска в 1999 году компания подверглась серьезной ребрендинг с обновленным современным дизайном и новый сайт, который также опирается на научные темы.

В последние годы, гравировка Арден, часть группы Арден, расширился рынок этикетки, вкладывая значительные средства в новейшие гравировка станков с ЧПУ и передовые лазерные технологии, и недавно открыл свою третью операцию в Северной Каролине, США.

Чтобы заказать образец книги пойдут www.ardenengraving.com или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Научно-вдохновил образец книги от гравировки Арден.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru