Четверг, Апрель 25, 2024

Инновационное и устойчивое фильмы, предназначенные для круговой экономики

Taghleef промышленности (ти), рада сообщить, что они будут присутствовать на выставке Labelexpo Европы 2019, с 24 по 27 сентября в Брюсселе. Расположен...

Taghleef промышленности (ти), рада сообщить, что они будут присутствовать на выставке Labelexpo Европы 2019, с 24 по 27 сентября в Брюсселе. Расположенном в павильоне № 5 стенд С40, ти будут представлять свои новые решения в области устойчивого фильм сообщество метки.

NATIVIA D813-первый био-и биоразлагаемых я-ИМЛ пленку на рынке и дополняет широкий спектр ти в ИМЛ БОПП пленки. Этот PLA (polylactic кислота) пленка предназначена для работы на катушечные листовыми офсетными печатными машинами, достижения хорошая скорость печати и превосходное прилипание чернил. Эти особенности делают NATIVIA D813 уникальный фильм, который удовлетворяет растущий спрос на биопластик на основе контейнеров, которые могут быть оформлены с I-ИМЛ технологии.

Еще один фильм, который соответствует принципам циклической экономики является ультра-ясный сплавной SHAPE360 ТДС. Эта низкая плотность тд термоусадочная пленка рукав пленка снижает нагрузку на системы переработки ПЭТ и снижает вес лейбла. Исключительные сокращения гарантий Кривой до 65% усадка, предлагая свободу, чтобы полностью украсить контейнеры в большом разнообразии форм и размеров, а потенциал на 360° выделяющийся графики на этикетках.

Ти расширилась чувствительный к давлению этикетки (портфолио ПСЛ) с инновационным спектр ББП-свободный топ с покрытием пленки с дополнительными функциями для повышения производительности фильма. Одним из них является PPGP, многослойной пленки, которая имеет собственную кожу, обеспечивая высокую совместимость и улучшенный восприимчивости пса. Верхнее покрытие компании Ti обеспечивает отличную производительность печати и превосходной графикой с использованием различных процессов печати. PPGP-это интегрированный продукт, предназначенный для перемещаемый, съемный, или ультра-съемный приложений.

На выставке Labelexpo Европы 2019, ти поделятся программ, поддерживающих устойчивость и экономики с многооборотным использованием продукции, включая использование переработанных отходов (ПЦР) и неископаемых источников сырья. Taghleef приглашает клиентов, владельцы брендов, ритейлеры, и всеми заинтересованными сторонами в цепочке создания стоимости, чтобы присоединиться к дискуссии о будущем пластиковой упаковки.

Источник

 

Разработка сайта -  sprohanov.ru